ПДД, вождение
Меня оштрафовали на 1000р за превышение! Как избежать расплаты без последствий?
Никак не избежать, пени пойдут
А разве не нужно платить за нарушения?
Нарушил - заплати штраф. В чем проблема?
Не борзей! Соблюдай ПДД !
Как избежать расплаты без последствий? Никак, ибо это уже из области фантастики.
не плати. если год протянешь то избежал
пилить в суд и доказывать, что ты не индюк ))
никак, если уже со всем согласился и выдали квитанцию.. .
да и вообще, а в чем трагедия?
1000 рублей - это не так много, с таким же успехом мог бы и пешком полгода походить, тут как повезло бы и какое превышение.
Ибо нех превышать...
да и вообще, а в чем трагедия?
Ибо нех превышать...
Безобразничаешь-плати!)))
наличкой на месте)
Заплати и забудь, не такие уж и деньги. А вот асли не заплатить и забыть то потом это тебе может аукнуться в самый неподходящий момент, например при переходе через границу....
У меня был АНТИРАДАР и это мне помогало! Лучше плати на месте, дешевле будет, меньше возьни. А у нас, гаишники, берут штрафы бензином, на определённую заправку отвозишь деньги, 50%, от настоящего штрафа и говоришь, что для ГАИ . :((
никак не избежишь все равно поймают
нарушил вобще отнять водительское удостоверение чтоб было не повадно ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ НАРУШАЛ В ЖИЗНЕ !
Заплати и спи спокойно )))
За подготовку материалов к рассмотрению в суде юрист возьмёт 15 тысяч, не меньше. За представление Ваших интересов в суде ещё примерно столько же. Возможно (мы же не знаем всех моментов в данном нарушении) можно и отмазаться. Но пару дней в суде Вам придётся проторчать. Выбирайте, что дешевле.
Надо было написать в протоколе (если сняли не на камеру) -НЕ СОГЛАСЕН. Навряд ли гаишники пойдут в суд.