ПДД, вождение
Обязан ли я передавать свое ТС сотрудникам милиции или ФСБ для выполнения спецоперации?
Да, но штраф такой мизерный, что я не дам.
щелкаешь секреткой в кабине и говоришь _ тааарищ инспектор ну куда на такой бадье вам догонять? она ж едет только чудом и то потихоньку.. . все на сервис пора отогнать да денег нет, на работе не плаатят.. . "
Машина пыхтит и не заводится.. . оно ему такое надо? просишь чтоб подтолкнули.. . садишься (щелкаешь обратно) заводишься с их помощью и вознося им похвалу медлеенно удаляешься.. .
обязан! у меня както давно, в 90-е, гаишник хотел взять, догнать не остановившийся грузовик, я сказал НЕТ, и предложил ему падать рядом со мной и догнать, он сразу согласился))) поравнялись с грузовиком, он начал пистолем трясти в его сторону, тот на обочину сразу, вот и все)))
если первый выстрельнешшшшшш
Да, обязан !
да, и лучше их требование выполнить.. . могут еще и пристрелить за пособничество преступнику...
Обязан, но за 100р можешь и отказаться.
А они свои что уже все пропили?
штраф 300 рублей - пусть мне протокол выписывает
естесно )))) иначе силой отберут
я ключи выкину или сломаю но машину свою не отдам, если они ее разобьют то я сомневаюсь что с них потом можно будит стрести компенсацию))
я лутше штраф заплачу чем атдам. пошли ани фсе на фиг!!!!
ну так-то обязан)))
ТС сотрудникам правоохранительных органов - это п. 2.3.3, но и то здесь под «предоставлением» транспортного средства сотрудникам федеральных органов государственной безопасности, налоговой полиции, а также медицинским работникам и другим лицам имеется в виду не передача транспортного средства, а перевозка, доставка указанных лиц, т. е. оказание им своего рода транспортных услуг.
»аналогичный случай в Белоруссиии в 2008 году: ментам условный срок и увольнение, а пострадавшим 22 миллиона рублей,
Да ну это дело твоё,если нехочешь чтобы твоя тачка разбитая была лучше заплати 100 рублей и едь спокойно