ПДД, вождение
Cегодня вступил в силу сухой закон.А вы подготовились морально? Это касается водителей автомобилей.
если я уверенна что не пью, пусть продувают... а если нахимичут, конечно сразу к врачу, пусть берут кровь, я уверенна в себе!
готов с того времени как права получил, это аж 27 лет уже
А Мне По.... ПивА Пью! Мне Сеня Руль не нужОн!
ага.. . с ужасом думаю какие теперь начнутся разводы на денежки. Уже вчера начали появляться истории когда доблестные сотрудники ГИБДД бодро писали протокол и требовали денежку под показания алкотестера в сотые
да я не бухарик ...мне как то побоку
Мне похуй, не употребляю. А квас и кефир прибор не показывает уже черезщ 5 минут, глупые слухи все это.
Я с перегаром иногда сажусь за руль, но это чувствует только жена, гаишников нюх подводит.
Кефир не показывает нечего, квас, безалкогольное пиво-через 15-20 минут показания-ноль. У женщин время выветривания дольше.
всегда был к этому готов
насчет полоскания полнейший бред алкоголь содержится не во рту а в крови
логично предположить что при выдыхании кровь отдает накопившиеся газы
короче если уж полоскать тогда легкие
А насчет 0.00 такого даже в европе нет.
физиологически в каждом организме даже если он месяц пить спиртного и тому подобное не будет все равно будет от 0.00 до 0.15 промилли.
так уж устроен человек.
короче если уж полоскать тогда легкие
А насчет 0.00 такого даже в европе нет.
так уж устроен человек.
Пить можно! - Попадаться датым нельзя)))
Да жаль, я кефир люблю пить и редко но бывает энергетики, так теперь и их нельзя, а еще и квас, особенно разливной, пизд***ц просто умные люди. а те у кого гастрит? покажет, справку давай, а те кто не знает что у него гастрит? короче хорошо придумали
конечно перегнули с этим, но раз по другому нельза воздействовать значит пусть так и будет.