ПДД, вождение

Если вы за рулем, вы себе позволите выпить граммов 30-50 спиртного, а потом продолжить путь?

Валик Чмо
У меня глоток грамм 70.За рулём пить не следует, хотя бы из-за ситуации когда стукнут тебя, а у тебя алкоголь в крови. Даже если прав, уже не докажешь. Моё мнение, что я вожу не хуже когда выпью до 300 грамм, только теряется реальное ощущение скорости и последствия могут быть непредсказуемыми.
Могу, но не вижу смысла.
Adnan Hamarat
Лучший ответ
и так каждые два км....
Рома Жабыко
раньше тоже так думал - хрена нам кабанам. но жизнь сильнее - и теперь - либо 50 грам либо руль!!!!
Даурен Султан
От такой дозы толку никакого, один запах и кормушка для гайцев. Не думаю, что надо пачкаться))))))))) Лучше выпить за руль, когда он остается в гараже))
Андрей Р
ни за что! мне жизнь дорога!
А где наливают! ? Еду...
Irishka Streleckaya
однозначно нет!
Нееее, я столько за рулем не пью. Обычно 1,5-2 литра спирта и "только в полетах живут самолеты"...
А какой смысл, извините, пить такое количество? Тем более потом придётся гаишнику доказывать что именно столько выпил.
Игорь Ягупов
Только при чрезвычайных обстоятельствах, например, за тобой гонятся бандиты, доехать до ближайшего поста ГАИ и сдаться.
низачто
Linar Zinatullin
Вот вот, ага, потом с обочин убирают следы крови и куски плоти.
А я так каждое утро делаю! ДЛЯ ХРАБРОСТИ!
Даже нюхать не буду, не говоря о том чтобы пить-чревато это
Нет, не оправданный риск.
никогда не вредило--нечего тут всем кривляться (правильные собрались?)
Не при каких обстоятельствах это не допустимо.
Елена Пайо
все зависит от градуса спиртного, а так не советую по собственной шкуре знаю
а мне жизнь других дорога! ))))
я не такой дебил
Антон ......