ПДД, вождение

Спиртное за рулем

Вот скажем такой момент, сидит человек выпивает спиртной напиток сидя за рулем своего личного автомобиля, при этом мотор включен и владелец находится за рулем но при этом ни куда не двигается а стоит на одном месте на ручном тормозе. Что ожидает за это? Подскажите пожалуйста а я скажу потом то что думаю я по ясно поводу. :) заранее благодарю за ответ.
C E Y H U N... M
Ст. 12.8,ч. 1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.
И попробуйте оспорить.
Creator .
Лучший ответ
могут отнять права. это уже наблюдалось. и суд не поддерживает. даже если машина была заглушена.
практика по этому вопросу однообразна-протокол-суд-лишение)) и можешь дальше думать))))
И что взбредет в следующий момент в голову, а может за добавкой?
Vertalet Zzz
даже если на заднем сиденьи сидишь- пипец, исключение- в гараже своего дома))) ) и ключи выбросил и собака во дворе, словом никто не подойдет м сам никуда не можешь поехать
у нас в России за заведенный мотор и алкоголь лишают.
Фридрих Келлер
смотря где стоит твоя машина. одно дело на стоянке а другое на проезжей части например остановил гаишник
моя собственность, хочу и сижу, и пью., я ж никуда не еду.
если вы не управляете этим транспортом, то ничего в этом страшного нет
Главное чтоб мотор был незаведён, и желательно чтоб члючи неторчали в замке зажигания. Тогда нечего небудет.
Читайте и трактуйте правильно ЗАКОН... ((.УПРАВЛЕНИЕ) ) ВОТ ГЛАВНОЕ СЛОВО, но сидеть за рулём я бы не рекомендовал
да еси ты выпивший за рулем то похуй но смотря какие менты, еси нормальные то може шь договориться, меня лишили я выпивший сидел за рулем заглушенной своей машины подъехали сотрудники ДПС и все суд лишение на 1,5 года...