ПДД, вождение
меня остановили гаишники и докопались что от меня запах спиртного хотя я ни до этого ни за рулем ни ни
сел в машину подышал в трубку показал прибор 238 чтобы это могло значить????
Это подстава. Лучше провести независимую экспертизу, а то куда они возят у них там все схвачено потом ничего не докажешь.
Сдаётся мне что это был калькулятор. Больше не дуй никуда без протокола и двух понятых.
Квас или кефир.
в подобных случаях, я сразу предупреждаю, что в протоколе напишу что не согласен с действиями инспектора и обычно прошу показать сертификат на прибор а также что в случае положительного показания на алкоголь прошу овести меня в наркологию на освидетельствование - возили всего 2 раза и оба раза результат в наркологии был отрицательный - а посту положительный - а вообще за руль не сажусь даже с похмелья
238 мг/л (миллиграммов на литр) - это 0,238 промилле при максимально допустимых 0,3. Ты был на грани! Если бы прибор показал больше 300 - поехал бы на экспертизу.
Валерий Василюк
ни на какой не грани, пороговые значения в выдыхаемом воздухе 0,15 в крови 0,3
Это подстава была, если уверен в себе, ехай и сдавай кровь на алкоголь,,,
ну и чем дело кончилось?
в трубку "надуть" можно любого, извините, лоха. это не экспертиза. (хотя основание для этого) .
надеюсь, не платил?
Николай Васильев
выяснилось что до этого я пользовался освежителем дыхания и в нём содержится 52% алкоголя!!!!
238 - это как дыхнуть-то надо было? На такое разве что Халк способен.
Требуйте, чтобы они отвезли Вас в наркодиспансер на официальное освидетельствование.
для этого есть врачи еть сразу на экспертизу
Евро.
Бред. Норма 0,3 промиля. 238 не бывает.
Николай Васильев
ну что я врать то буду пишу как есть!!!!
может ты торт какой-нить ел-типа пьяная вишня.. да они сами туда до этого-надышали!!
у меня уже двое знакомых говорят подобное, хотя никто не пьет.. . Когда начинаешь говорить фразы типа: "Поехали на экспертизу" - обвинения как то отходят на задний план, затем следует фраза: "Езжайте"...
или ты действительно пил, или дядям ззахотелось поразвлекаться!..))
сейчас гаишники умные пошли, они трубки внутри спиртом мажут!
если права отдали, значит трезв
гаишники развели... надо было ехать в поликлинику и садвать кровь если не пил