ПДД, вождение
А можно новое авто, из салона, без страховки пригнать или страховку нужно брать в салоне, а если страховщики у них не
подходящие, не хочу я их страховку ?!
можно застраховать в любой СК. но если авто в кредит, думаю что только те что у них представлены...
По Закону об ОСАГО без страховки можно 5(!) дней ездить. Так что забирай авто и ехай туда, где тебе нравятся условия
Александр Бабкин
Нельзя ездить без страховки ОСАГО. Нисколько.
В любой страховой по пути в салон
Все дело только в вашей смелости, - если не очкуете, езжайте без страховки. Я вот боялась машину без номеров около дома ставить. Заганала на стоянку и вызвала туда страховщика ( я именно у него хотела, - ждала пока приедет на след. день) . А вообще - к чему такие эксперименты, им же только позвонить - примчатся...
Звонишь в понравившуюся страховую компанию и вызываешь страховщика в салон!
легко можно, берешь копию птс и дуешь в любую страховую, там тебе выдадут полис с ним приходишь за машинкой
вызываешь подходящего прямо в салон. за баблом примчатся резвенько
Берете в салоне документы на машину и едете в ту страховую компанию, которая Вас устраивает (машина остается в салоне или рядом) , потом возвращаетесь и пригоняете машину, куда Вам надо.
Хотя я не понимаю, с полисом ОСАГО должна устроить любая страховая компания, поскольку оно везде одинаковое.
Если Вы про КАСКО то оформляете ОСАГО в салоне, и едете потом на машине до страховой, где будете оформлять КАСКО (желательно добраться без аварий по Вашей вине)
Талгат Nishanbaev
условия да, а репутация СК нет !
Михаил Шугайлов
Я не согласна, что ОСАГО - все равно где оформлять. Учитывая, что скоро компенсацию от виновника ДТП будем получать в СВОЕЙ страховой, нужно хорошенько подумать с кем связывешься!...
если в кредит то страховка в салоне обязательно- если нал выгоняй и всё- тока транзитки выдадут.
Александр Бабкин
Ничего подобного. Я в кредит брала, страховку сделала вообще в другом месте.