ПДД, вождение
а у вас случались курьезные ситуации,связанные с женщиной за рулем???
Девушка на парковке умудрилась въехать в мою машину дважды, сначала боком шерканула мне задний бампер, когда поняла что натворила попыталась уехать начала разворачиваться и стукнула бампером в боковую дверь!
Они сами один большой курьез ) особенно когда не умеют и не знают куда смотреть что бы понять габариты авто -что бы проехать
Интересная тема просто...
Ёлки.... тема такая заезженная (((((((
Нет. только с мужчинами
ага.. . сегодня подруга прямо перед постом гаи автобус зацепила слегка.. . мусора стоят и смотрят затаив дыхание - идти работать в падлу. . короче вылез, поговорил с водилой - тот не в претензии, посмеялись, да разъехались...
Было дело, смешно вспоминать. Меня муж учил водить. Я только начинала.. . и был такой случай. Подъезжаю к перекрестку, собираюсь поворачивать и тут меня машина не пропускает, я по тормозам, машина моя глохнет.. . Тот идиот вдруг соображает что должен меня пропустить, тоже останавливается. А мне-то надо еще сообразить как все это по-новой завести, тронуться. Короче я с психу выхожу из машины, ору на него: Козел! У тебя помеха справа! , Хлопаю дверцей и иду дальше пешком (до дома сто метров оставалось) . У мужика бедного аж челюсть отвисла (потом-то наверное поржал...) .
Мужу пришлось пересаживаться и самому машину к дому подгонять. Он первые пару минут тоже в шоке был, а потом долго еще надо мной угарал.
Был прикол еще с женщиной, но пешеходом. Муж с коллегой по работе ехали на рабочей машине. Этот коллега - мужик горластый и матершинник страшный. Едут. . и тут прям перед машиной с остановки дама начинает переходить дорогу. Этот мужик открывает окно и орет на всю улицу: Машина не ...бет, машина давит! А та в ответ: Как вы ...бете, так лучше бы давили!... "Вся остановка легла"
Я когда только получила права, своей машины еще не было, решила проехать на машине мужа. В узком дворе было не разъехаться с встречной машиной, со страху оторвала ему зеркало заднего вида головой, что-то еще повредила, уже не помню и оставила самого разъезжаться.
Если такие курьезы вспоминать - до утра модно сидеть и просто тупо писать