ПДД, вождение

Пошли на обгон по встречной и тут вдруг навстречу КАМАЗ,справа другая машина,а слева отбойник,что будете делать?

Vatan
По встречке НЕ обгоняю!
На наших дорогах (через каждые несколько км) есть специальные полосы для обгона.
Как бы ни спешила, на встречу не полезу, дотяну до полосы обгона и тогда уже педаль в пол.
Людмила Сафина
Лучший ответ
слушай -вы на ночь такие страшные вопросы задаёте-мона отвечать не буду-однако
Alinkoy _2013
Что значит "вдруг навстречу КАМАЗ"? Это надо начать обгон при ограниченном обзоре - я такой хернёй не занимаюсь. Или просто надо быть слепым и ни о чём не думать. Да и незачем начинать обгон, будучи ёжиком в тумане.
Olga Pak
Я уже писал. Жмуриться я буду.
1 second before EPIC FAIL
! Ero Kok-Sai !
судя потому что задаётся этот вопрос у тебя получилось
попрощаюсь с жизнью и надавлю на газ))) DD
просыпаться!!!
Юлия Климова
Прежде чем совершать обгон нужно убедиться в его безопасности. Как это "вдруг" КАМАЗ ?
Людмила Левченко У меня такая ситуация была на учебной машине, по указанию инструктора!!!
Пришлось не дожидаясь его выхода из ступора газку поддать.
Пытаться проснуться...
Ololowa Ololoev
Поздравляю! Теперь два раза в год можно пьянствовать по поводу дня рождения...
а я НА бЕЛазЕ ЕЗЖУ!!!
Таранить машину, которая справа!!!
не тормази полный газ и кантроль над машиной ещё глаза незакрывай тогда проскочиш 24года стаж
K3
Kate 355 S
закурю пожалуй
Kara Yesayan
Сам-то как: успел или полгода в гипсе?
Спою: " Я не верю в чудеса, но летит машина.... "
либо экстренное торможение и уходить на свою полосу, если буду видеть что не успеваю то давить машину которая справа!
Андрей Борисов полностью согласен с Вами.
Главное не ссать! А лучше, если памперс будет на тебэ, ежели ты выехал на встречку, значит ты "СМЕРТНИК",вот только других участников этой ситуации жалко. Из-за какого то пи.. ра должны другие страдать!))
Aziz Alaev
Как это - вдруг навстречу КАМАЗ-)))) в закрытые повороты не обгоняй!
Торможение и возврат на полосу своего движения, или исходного места до обгона...)
Sergiu Zdragus