ПДД, вождение

Начинала обгон по встречному движению под разрешающий знак, а закончила под запрещающий....что мне за это могло быть?

разрешающего знака не бывает, кроме как "отмена всех ограничений"
по идее - НИЧЕГО, ты всего лишь завершала маневр (ЗАПОМНИ это словосочетание как Отче Наш!!! )

но, если попадется задрот в погонах, жаждущий опустошить твои карманы, то вот ему ты точно НЕ докажешь, что обгон ты начала НЕ под запрещающий знак ((((

так что, единственное, что могу посоветовать - не кипишуй, будь по наглее и УВЕРЕННЕЙ в своих действиях и сказанных словах, спроси у него маршрутный лист (распределение их именно на этот отрезок дороги) , чтоб он понял, что ты не совсем уж и профан в этом деле.... и еще запомни - чем толще морда, тем он НЕ сговорчивей, включай все свое умение и коммуникабельность)) ) во общем, ТОЛЬКО от тебя зависит обойдешься ли ты мелочью ему "в карман" или тебя тупо лишат прав - это тоже элементарно, к сожалению (((
________________________________________
прочитала дополнение.... ну, мать, ты попала, значит (((( когда за рулем, смотреть нужно в оба на знаки и наперед! заметила - не заметила - это уже только ТВОИ проблемы... эх ((
Никита Хабаров
Лучший ответ
главное ты поняла сама -что сильно рисковала-не зная дороги -не видя её больше 300 метров нельзя фуру обгонять----больше так не делай-вам удачи--блин гонщица
лишение. я проходила это уже
Оля- Мягкуша
лишение, обгон должен был закончится до запрещяющего знака.
Леонид Морев
лишение прав
Jkhkjh Hgjhg
пешеход от4 до6 месяцев
Amid Solovey
Гаишники могли остановить и в рот насувать полосатых палок ;-)
лишение водительских и выдача пешеходных прав