ПДД, вождение

Мы аккуратнее бы ездили, если бы у нас дороги были как в Европе? Ну для начала, скажем, такие же узкие..

Сергей Лакиза
Мы аккуратнее бы ездили, если бы у нас система штрафов была как в Европе! Штраф начисляется от зарплаты, т. е
берется зарплата за месяц делится на количество раб. дней, один раб день это сумма штрафа, а дальше в зависимости от нарушения превысил на 20 км 6 дней штрафа, на 30 км 12 дней штрафа, более лишение и штраф.
Осталось только дороги отремонтировать, убрать клоунов которые за кустами прячутся, камеры поставить которые фотографируют нарушения, ну и самое сложное что бы у всех белая зарплата была!
А насчет узких дорог так это не везде в Европе, возьмите к примеру Финляндию дороги нормальные, клоунов в кустах нет...
Оля Клементьева
Лучший ответ
Нет, я уверена, что дело не в дорогах, а в мозгах водителя.
Janna Jaugawtieva
аккуратность от мозгов зависит
Татьяна Гураль
Не-а, мы же по большей части своей азиаты, вот и ездим как они, - кто был в Индии подтвердит, что там ездят как угодно, лиш бы бога на машине нарисовать, авось защитит.. . Ну и мы так же куды ж без икон, даже у меня есть, а авто, простите за напоминание, - это набор деталей выполняющий свою функцию, так же свою функцию выполняет дрель и стиральная машина, дам мож и на них иконы привязывать, шоб ёбом не токнуло.. . Очень не скоро в нашей стране по нормальному будут ездить, не раньше чем перенасытят рынок автомобилями, тогда не будет разници на матизе ты иль на мерене, как щяс - у кого больше тот и давит напролом
если бы не бухали за рулём.. и ещё что касается ездюков.... молодые ..борзые на папиных машинах... гонят.. торопятся на тот свет.. пусь разбиваются.. естественный отбор
нет русский человек ездить медленно не умеет