ПДД, вождение
Лишение прав за сплошную. Вопрос внутри....
не переквалифицируют, потому что в 12.15.3 вы должны были поворачивать либо объезжать препятствие. а у вас обгон. хотя можете попытаться. сказав, что впереди идущее авто ехало со скоростью 20км. в час.
ч. 3 вам судья нарисует, если увидит вашу машину на схеме нарушения ПДД находящейся на перекрестке, разворачивающейся через сплошную или обьезжающую препятствие.
советую с судьями не договариваться, влупит по-полной
Лишение.
Чтож за манера по встречке гонять, там могут находится люди которым ещё пожить хочется....
"Обгоняла-то если, то видела что там никого нет, а не на людей. Вы чо чушь-то городите!? "
Я Вам сочувствую, сам порой грешен.. . Но, если честно, очень многие ДТП так и происходят: "Я его не видел. Дорога была совершенно свободная. Я думал, он меня видит.. . и т. д. , и т. п. " Сплошную линию в большинстве случаев не просто так рисуют. Потому и лишать стали именно за такие маневры - скорости при лобовом столкновении на встречке офигенные.
внутри головы??
не надо пересекать
НЕ ЛИШИЛИ А ЗАДЕРЖАЛИ ву! ВАМ 4 МЕСЯЦА ЗА МИНИМУМ СОЙДЁТ! БЕЗ ОБИД.... СУДЕЙ СКАЖИТЕ КАЮСЬ! БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ. ПРОШУ СТРОГО НЕ НАКАЗЫВАТЬ...
для кого ПДД писали? ! не надо нарушать - и проблем не будет... а потом начинается "договориться с судьей, переквалифицирует.... невиноватая я это они из кустов со своей палкой....
4 месяца! Сплошная экономия! Экономия на штрафе, экономия на бензине, на запчастях! Заодно получше почитеете ПДД. И в будущем ни куда не спешите.
Раньше было 1500 штраф сейчас лишенка. Судья наверняка лишит прав.
На красный ездят те у каво много зелёных, так что копи бабло и нарушай смело.