а давайте
все дружно давить медведя)))
ПДД, вождение
Давайте обьеденимся все вместе дружно против баб за рулём, на это уже страшно смотреть как они вообще ездиют
соберем всех в одном месте, а я буду охранять, а вы, объединившиеся, пожалуйста, дружите друг с другом))) ) ржуууууу
Не уверены в своих нервах- не садитесь за руль вообще...
Для такой акции надо быть предже всего объективным ко всем участникам движения. Возможно тогда у вас будут иные мысли.
зато пишут грамотно
зато смертоносных аварий больше за мужчинами.
Людмила Копаева
Правильно мы по мелочам не размениваемся!! Ха-Ха-Ха!
Азат Мхитарян
Не совсем так (просто мужчин больше ), если взять водителей мужчин и женщин , вывести в проценты от кол -во , то женщины по всем показателям ДТП будут впереди и пешеходов женщины чаще давят (от природы у них с боковым зрением напутано ).
Анастасия Нефиговая
мужчинам по статусу не положено признаваться, что они могут хоть в чем-то быть наравне с женщиной, а уж тем паче, что женщина может превзойти, не принято так у них. Пусть себе хвосты распускают, мне не жалко. Есть и другие на дорогах - которые и пропустят в нужный ряд, и дорогу подскажут и просто улыбнутся так, что жить захочется дальше и больше. Таким огромный мерси! А остальные, ну не повезло им в жизни, с кем не бывает, могу лишь посочувствовать
Мишутка.. . ты это.. . как то погорячился....
в кучки? и как обзовемся?
Руслан Головин
Кобры :)))
Фарида Утемуратова
как нибуть
Если больше ничего не можете...
Ну бл.. . не надо обобщать, я ТАКИХ мужиков на дороге ОЧЕНЬ часто встречаю, что просто диву даюсь, как он в принципе умудрился получить права, даже за деньги. Один из таких как раз недавно, пытаясь меня подрезать "очень умело" снес крыло.
Я уже этим стихом отвечала. Отвечу еще раз!
Мужская логика:
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!! !
так вот если объединяться против баб то нужно и против мужиков которые не адекватно и по хамски себя на дорогах ведут. Однозначно!
Мужская логика:
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!! !
АГА. А еще против шахидтакси, подснежников, любителей поблевать в левом ряду, подрезающих, дальше список сами продолжите. И заметьте, среди вышеперечисленных категорий бабы не все.. .
PS: а обьединения, что вы предлагаете уже есть. Только им свой парад все не дают провести
давайте-давайте, объединяйтесь.. . и меточку на лоб обязательно, чтоб мы таких мужененавистников за версту объезжали, посмотрим как долго вы просуществуете, чутье подсказывыает, что вымрете.. . на дорогах хоть поспокойней станет!
Фарида Утемуратова
АХАХААХ это ещё без кого спокойнет станет это уж точно от вас, газ с тормозом путаете, на моих глазах баба в зад мужыку влетела, тормоз с газом попутала хахахаах, все вы такие
Фарида Утемуратова
такое ощущение что ты права получила не для того чтобы ездить, а для того что бы людей сбивать.
и ты меня ещё учить будешь, как ездить и что делать, я права не покупал в отличии от тебя и пару тысяч женщин
Фарида Утемуратова
вы по сути вообще не должны все ездить, и даже за руль садится, поспрашивай у кого нибуть в 70-80-90 е года хоть одна баба ездила, да не за что, а щас что, на каждом перекрёстке обязательно стоит какая нибуть ниссан микра и виновата в дтп баба
Азат Мхитарян
У вас " девушка без прошлого " одни понты , показывая свою спесь вы тем самым подтверждаете правоту Медведя . Хорошие женщины- водители , а их мало , сами не в восторге от чудо маневров представительниц прекрасного пола . И к слову , про ваш ответ , причём тут мужененавистники ? Или это подсознательно проявилось ваше ущербное отношение к мужчинам ? Жизнь вас наверное обидела , да ?
Ну почему же так категорично нужно отзываться о девушках-автомобилистках? Они нормально ездят, да конечно иной раз паркуются на дороге за 3 метра до следующей машины, но ведь это формальность.
Водят аккуратно, спокойно.
Да, не буду спорить против того, что попадаются среди них и амебы, и даже улитки, но нельзя всех грести под одно ведро пусть и дырявое.
Мы мужики, больше любим погонять, погарцевать сидя за баранкой того авто, в котором находимся. И действительно, что большинство ДТП происходит по нашей вине, невнимательности, или нетрезвости за рулем, и порой принебрежением всеми правилами дорожного движения.
Так в чем собственно проблема?
Может у тебя проблемы с самооценкой? Раз ты так принебрегаешь нормами людской морали.. . И по мойму, ты просто ЛОХ и тебе явно не место среди автомобилистов нашей страны!!!!
Водят аккуратно, спокойно.
Так в чем собственно проблема?
Фарида Утемуратова
а по моему ты дрыщь
Да ладно тебе, мужиков идиотов не меньше!! ! Хотя не спорю, девушкам за рулем, стоило бы чаще смотреть в боковые зеркала а не в ...
Объединяйтесь - и поскорее: нам проще ездить будет)))))))