ПДД, вождение

Правда, что женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет?

правильно потому что она на дорогу смотрит, а не на мужчин))))
Виктор Беляев
Лучший ответ
Воржаков Сергей. *********** Ну да.Чего на мужчин смотреть?На вас надо смотреть.))))))
чем тупее голова, тем больше вопросов про дам за рулем.

у нас периферийное зрение развито лучше вчашего.
так что еще кто кого видит чаще - вопрос.
Zhuldyzai Love
Воржаков Сергей. *********** Жизнь показывает, кто тупее.))))
Правда то, что почему то все дибилы малолетки так думают !
Мурат Байкеев
Уж кого-кого, а симпатичных мужчин мы всегда замечаем))))))
Salamatbek Davletbaev
Воржаков Сергей. *********** Лучше на женщин смотреть.Глазу приятнее.))))
Андрюха, пеши исчо. Про обезьяну с гранатой например. У тебя такие новые и оригинальные мысли что прям диву даюсь
Воржаков Сергей. *********** Да я вот тоже диву даюсь, что второй раз за 3 года зашёл сюда, а ты меня уже знаешь.))))))))
А то !!!
Надо же успеть носик попудрить ...
И губки подкрасить ...
Иван Яланжи
а за рулем НЕТ мужчин или женщин:) ) Есть участники дорожного движения:)
Андрей Обабков
Отчасти правда, поэтому исходить нужно из этого принципа, скройся так, чтобы ни ты её не видел, ни она тебя...
Роман Андреев
а когда за рулем-нечего на женщин заглядываться)))))
Юля Алфимова
Воржаков Сергей. *********** Ну как же не заглядываться на женщину?)))))
Юлия Петрусь истинно женская логика , только вопрос был про ваше поведение на дороге , а не про мужиков
не знаю думаю нет они за рулём нервные сильны
Марина ...
нет, не правда! это мужчины, как звезды! сегодня из-за такой звезды у моей машинки бампер поцарапаный стал ((((
Воржаков Сергей. *********** Он наверное на тебя засмотрелся?))))
Сергей Гандер Задний, надеюсь?
Замечено, что если любимая тема мужчины-автомобилиста - "Женщина за рулём", то что-то не так у него в отношениях с женщинами (а еще "Мыслитель"!)..
Воржаков Сергей. *********** Ага.А ещё замечено(опять же женщинами) Что если мужчина говорит о сексе-значит он сексуально озабоченный.))))))
А нафик ты ей нужен? :))
Воржаков Сергей. *********** Ну да.Логично.))))
самим не надоели такие тупые вопросы? в день их по 5-6 штук....
Воржаков Сергей. *********** Да я вообще-то не заставляю тебя отвечать на эти 5-6 штук.))))))
водитель машины, отъезжающей от тротуара в час-пик не видит никого, независимо от пола. я вот сама машину вожу и по себе скажу, что при встрече с женщиной за рулем на узкой дорожке или перекрестке, чаще всего возникают проблемы. а если разметки нет на дороге, то вообще труба- не обогнать, не объехать. про парковки просто лучше не вспоминать, особенно при дефиците места. . но не все женщины такие, что очень радует! проблемы возникают с теми, кому крутую машину подарили, а ума и уважения к участникам движения добавить забыли
все зависит от тонировки на твоей машине!!!!
правда, у них угол обзора меньше! мы всегда им в не зоне видимости )))))
Влюблен **