ПДД, вождение

дтп на встречке

СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПРОИЗОШЕЛ НЕПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ ДВИГАЛСЯ СО СТОРОНЫ ЛОБНИ В СТОРОНУ ШЕРЕМЕТЬЕВО ОДИН ТАМ КАК ОБЫЧНО ПРОБКА,НУ И СООТВЕТСТВЕННО ДВИГАЛСЯ В НЕЙ И НЕ ЗАМЕТИЛ КАК ПЕРЕСЕК СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ И ВЫЕХАЛ ПОЛОВИНОЙ МАШИНЫ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ. ВОДИТЕЛЬ АВТО ЕХАВШЕГО ВО ВСТРЕЧНОМ НАПРАВЛЕНИИ ВИДИМО РЕШИЛ ПРОУЧИТЬ МЕНЯ-ОН СНИЗИЛ СКОРОСТЬ И СЛЕГКА УДАРИЛ МОЙ АВТО В БАМПЕР!!!!ОН СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ ВЫЗВАТЬ СОТРУДНИКОВ ГИБДД И ПОДМЕТИЛО ЧТО В ДАННОМ ДТП БУДУ ВИНОВАТ Я, Т.К. Я НАХОЖУСЬ НА ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ И ПЕРЕСЕК СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ(12.15 Ч.4). МОЙ ВОПРОС-ПРАВИЛЬНО ЛИ ЧТО Я ОТДАЛ ЕМУ ДЕНЬГИ НА МЕСТЕ(10 Т.РУБ.) ИЛИ НАДО БЫЛО ВЫЗЫВАТЬ СОТРУДНИКОВ ГИБДД ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ АВАРИИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Roza Serobyan
Если бы вызвал ментов, они бы с тебя побольше сдрючили, а так, раз и готово. И про правила тебе напомнили, и наказали без квитанции облегчив твой " лопатник "
Абатурова Женя
Лучший ответ
ты попал на хорошую подставу-он сука самый настоящий-надо бы вам запомнить номера его и потом стёкла все побить---забудьте всё как сон-это вам знак на будущее-вам удачи и терпения и много внимания на дороге-а он не мужик нормальный-фуфло-и царевна таверна так же думает
Маловато с тебя попросили.
Это он тебя "вылечил"! Деньги отдал правильно. За езду по встречке лишение вод. удостоверения и + авария. Вы полностью виноваты.
Ну всё нормально, таких нужно лечить, а вызвал бы ГИБДД, прав бы лишили или они у тя купленые, раз ПДД не знаешь, хотя маловато он с тебя взял то !
*ольга* *** ***
Ну и сука этот на встречке.... вы тоже не ангел, но с его стороны - чистое вымогалово.
Вам грозило лишение Ву - 100%, он воспользовался... Номерок того водилы запомнили? Теперь пробейте адресок, найдите машину и оттянитесь по полной на все 10т. р.
Правильно... но.. расписку то взял?
А то, ему ничто не помешает заявить, что ты скрылся
Дмитрий Фирсов
провокация блин
Мог и без прав остаться, заколебешься потом по судам права назад получать. А этот водила сволочь. Видимо подставляла со стажем.
...ну и изъяли бы у тя права.. . оно тебе надо? ..уже отдал - чтож теперь?
порядочный попался мало взял даром ты прям отделался
Легко отделался. Впредь будь повнимательней. А то "НЕ ЗАМЕТИЛ КАК ПЕРЕСЕК СПЛОШНУЮ ЛИНИЮ И ВЫЕХАЛ ПОЛОВИНОЙ МАШИНЫ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ" - это есть очень плохо!
10, это по божески . Люди больше готовы отдать, лишь бы не лишаться на 4 месяца . А тут всё опреративно произошло и обучение и наказание .
Ла
Ладушка
мой друг также делал, нехуй на встречку выезжать.. . бошкой думать надо куда едешь!! ! понакупали права млять!
Юрий Антипов
ещё ГИБДДшникам отдай десятку, может тогда тебя чему то научит настоящий момент.... учиться, учиться и учиться, как говорил великий Ленин....
Erkin Aitmagabetov
хз.... инспектор столькоже б попросил.... а может и под лишёнку подвёл по максимуму т к ДТП
Б Аманкулова
Не знаю - смотри сам - тебе пришлось бы выплатить штраф за такую езду + еще и этому челу на покраску царапины.. . думаю вышло бы то же самое - может по меньше + бумажно-судебный геморрой..
если был трезвый то зря. Штраф получил бы меньше, но времени потратил больше. права отбирают за пьнку. А если человек немного зазевался штраф!!!
Главное, что проблему решил на месте и избавил себя от лишней беготни по инстанциям, а то что он тебе себя подставил, так Бог ему судья.
Yur Pop
М-да.... Правильно
Да всё правильно сделал, тока не надо по встречке, лучше в пробке постоять.. . Ну и будь внимательней, время такое, правильно сказали предыдущие товарищи о ГАЙцах, те бы тоже своего не упустили...
век живи, век учись, подставили тебя хорошо, машина ему даром досталась, я бы дал дорогу ДУРАКУ, машину жалко, вызвал бы ГАИ ст12.15ч. 4 в полный рост светила бы.