ПДД, вождение

Кто бывал в авариях? Страшно после этого сдиться за руль?

Ой внучка, помню в 41-м телега с навозом перевернулася, вот была авария, бабушка неделю отмывалась. С тех пор лошадей боюся.
Елена Беляева
Лучший ответ
Екатерина Красноперова бабулечка, ну у тебя и память)))))))))
за руль?? ? ну, если учесть, что с последней аварии меня волоком тащили по наледи метров 800 до гаража.. . я чет там даже рулить пытался.. . тока ехало не туды... чет.. . да, было страшно.. . встречные мешались сильно
Сперва шок был думал оно мне ет надо? а потом вроде как и ничего живы целы и ладно а железяку можно починить))))))
М*
Муаттар *
Екатерина Красноперова Приветик!
Не ожидала, думала что уже спишь)))
нет не страшно!!))) ) даже интересно было!)))
Niko Romanov
Екатерина Красноперова Приветик, Роман!)))
Страшно. Мой знакомый угнал машину, я сидела сзади. Во дворе он зацепил машину бывшего любимого-снес крыло. Потом долгое время у меня была истерика и стресс, когда я сидела в машине, и видела как другие проезжают мимо.
Если вас ударят в глаз,
Вы, конечно, вскрикните.
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкните...
В этот день - да.
Назым Арипова
Сбил пешехода, девченка перебегала дорогу на красный, за руль садиться было не страшно, а вот что ктото вылетит под колеса этого боялся. Но время все лечит.
Галина Перкина
Frau Страшно только первый раз, потом привыкаеш
Екатерина Красноперова Приветик, Алекс!
Рада видеть)))
Бывала в авариях. Сказали, если бы я была не на Волге, то из машины достали бы мой труп. В первые минуты аварии был полный ступор. Затем все встало на свои места ...
Из ремонта машинку еле дождалась и скорее за руль.
(Мир вам!)
Ну месяца 3-4 пересиливал себя. Не страх... какая то неуверенность что ли? Жена недавно слегка тюкнулась-ездить боится-воспитываю
Данил Захаров
после одной 5 мес. садиться за руль здоровье не позволяло; потом страха не было, скорей волнение от воспоминаний. главное - выводы правильные сделать, и чтоб они в подкорке отпечатались.
нифига)) )
ну мож авария была не сильная))) )
вот в самую первую аварию сразу в первые минуты было страшно за руль сесть - дядю гайца просила отогнать на обочину машинку)))) )
а уже через час гемора с оформлением уже нетерпелось сесть снова за руль и дальше таранить дядек на иномарках)))))))))
смотря какая аврия
Саня Куць
если живы то не страшно не пешком же ходить
раза 3 был, без эмоций
Денис Миляев
Сразу после аварии немного страшно, нужно не теряться и как можно быстрее опять сесть за руль.
после катострофы на джипе с переворотами и трупами, сел и поехал... ( правда в машине виновника 1 труп и пять колек! всего 6 человек было в!!!! копейке!!!! перевернули мне 4 тонного джипа! 140 км ч в меня сбоку вошли! в переднее левое колесо! поломал ребра своим-же локтем, разбил голову на следующий день ездил нормально, правда голова болела, а страха ни какого! не бойтесь фобий!!!!
не страшно! страшно предкам потом на глаза показываться!!!!
Не страшно