ПДД, вождение
По-моему, я не имею права ругаться на других водителей, если сам не соблюдаю правила.
Не пропускаю пешеходов на переходах, не дожидаюсь зеленого на перекрестках (даже с левым поворотом).А Вы как думаете?
Думаю, что так думает каждый водитель. Просто сейчас так получается (как в анекдоте) все купил.. . машину купил.. . права купил.. . а ездить не купил )))
я просто уверна, что если кто то делает так же как вы, то вы его кроете трехэтажным. а зачем тогда сами так поступаете?
я не соблюдаю некторые правла, но никому не мешаю на дороге. поэтому ругаюсь, лечу, и провожу профилактические беседы))
Игорь Зиг
Беседы с кем??? С водителем через два стекла и шум улицы? Или который уже улетел прочь по дороге?
Правила похеру.... Все ездят "по понятиям"....главное не создовать помех и ни кому не мешать!
Игорь Зиг
А я заметил, что если ездить с уважением к другим и с стремлением уступить и пропустить, то пробки исчезают с дорог.
Если я за рулем, меня раздражают пешеходы, которые норовят у меня под носом проскочить, да еще толпами. Когда я паркуюсь и иду пешком, меня злят водители, которые прямо мне под ноги кидаются, так спешат. Т. е. психология меняется наоборот. Вывод: мы все нарушаем понемногу или часто, кто как. И права ругаться у нас у всех одинаковые, потому что правила соблюсти до конца никому в нашей стране не удастся никогда, только при сдаче экзаменов. Но так, снисходительно ругаться, не забывая, что человек может нечаянно тебе помехи создает. . Как ты другому 5 минут назад. . Дорогу свободе слова за рулем !
конечно! на тебя надо поругаться!
а я вот почти всегда по правилам езжу, и такие идиоты, которые куда-то лезут и торопятся таааак раздражают!!!
Игорь Зиг
На меня ругаться не нужно. Зеленого я дожидаюсь всегда (в том числе и когда сам дорогу перехожу). Бывает только, что пешехода не пропускаю, но это только, если задумаюсь.
А вообще я стараюсь соблюдать правила. Результат: за 1,5 года ни одной аварии, ни одного штрафа + вседа хорошее настроение за рулем
Ой, у нас сейчас так строго, что мы все плетемся и такие все воспитанные, любо -дорого смотреть! Кругом ярко и красиво от людей в ярко-желтых жилетах!