ПДД, вождение

Вы всегда включаете поворотный сигнал во время движения при перестроении?

при включеном поворотнике вы помогаете остальным участникам движения понять ваши действия и избежать аварийной ситуации .
Я бы вас не стал обгонять-нарушать справа если вы поворачиваете вправо и при этом моргаете автомобилем.
Вторая ситуация. Я еду на большей скорости чем вы, за вами. Если вы моргаете вправо я приторможу, не поворачиваете, обгоню слева.
Ненавижу девок в левом ряду на малых оборотах и неморгающих водителей.
Виктор Кириенко
Лучший ответ
Татьяна Алехина не.. меня в левом ряду медленные не так раздражают как бесповоротные идиоты... вот честно. мало ли, чего она медленно едет.. может вчера только села за руль сама, в первый раз... а вот без сигнала поворота... держите меня пятеро, что называется...
вроде всегда включаю, а иногда и не включаю, намеренно ,,так что каюсь грешная
пошла грехи замаливать
Довключался до того, что при развороте во дворе автоматом моргал.. .
Самое удивительное - и это разок спасло от глупого, но ДТП...
Татьяна Алехина лучше лишний раз этот рычажок включить... чем дураком выглядеть.
Признаюсь, не всегда. Но чаще да.
Натали Персик
да... даже на пустой дороге... это уже на уровне инстинктов
Erinat Zhunisov
Да обязательно
Олеся ******
Всегда.
Даже, когда никого нет вокруг, включаю по привычке: )
Бесят неморгальщики. Не знаешь, чего ожидать от них.
•j.kosumbaeva• ™
когда вокруг никого нет не включаю
даже когда по тротуару иду подмигиваю
Инна Сергеева
Татьяна Алехина я серьёзно спрашиваю...
да, привычка, однако
Rita Serina Ты чё, чувак, долбанутый что ли, поставил мне единицу за правильный ответ. Я абсолютно точно это знаю, у меня брат на пункте техосмотра работает. Ты чё, ку-ку? Совсем ненормальный или здесь так принято к новеньким относиться? Ответь!
чего греха таить, хоть и стараюсь всегда включать, но порой - или не успеваешь, или автомат выключит.. . или нет никого, ночь на пустых улицах.. . Но - никогда не наглею, если не успел предупредить.
Evgenii Konoplev
Татьяна Алехина надо успевать... не маленький уже... а то вот впендюрятся вам.. будете знать... и зачем на себя отрицательную энергею в спину принимать? нажал на кнопочку и нет проблем и все вас любят... особенно я.
а я не всегда. если вижу что это ничего не изменит, допустим на полосе куда ухожу никого нет то не включаю в целом где то 50/50
Кт Наурыз-Дем
естественно
Le
Leon
Всегда
да, по привычке
хотя пару раз забывал... (до сих пор мучаюсь)
да!!!
Fly Taggart