ПДД, вождение

4 года подряд езжу в Анапу.Соблюдая ПДД не разу небыл оштрафован.Может проблемма в нашей манере езды?? А не в ГАИ?

Вадим Ережев
Ну наконец то. А то все у нас "менты козлы". Я в Сочи катаюсь, тоже без проблем....
Людмила Патрахина
Лучший ответ
Истину глаголешь!
Презираю людей, которые гонят на все правохранительные органы, но при этом, сразу же бегут жаловаться в милицию, суды....
Ольга Квашнина
ну если ехать и разглядывать все знаки в каждом кусте - то можно, только вот по правилам до анапы оооочень долго ехать придется ) в 20 часов тяжело будет уложиться )
Ездил в сентябре в Туапсе - как Ростов проехали, тормозили под каждым кустом, обыскивали машину, карманы выворачивали, чуть в носки не заглядывали. Пытались придраться ко всему, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки не там лежит. На стац. посту нашли ножик перочинный - радости было полные штаны, сам начальник поста прибежал, чуть не в терроризме обвинял. Денег все очень хотели, но попросить стеснялись, а придраться не к чему было. Проблема не в нас, проблема в них.
Вадим Ережев Может мне с этим просто везет,но встречал довольно вежливых гайцов.Но ели честно без досмотра необошлось))))) Но все было достаточно вежливо и по человечески.Даже перекинулись шутками ))
а меня наоборот возле моря только и ловят на превышении. видимо сильно к морю хочу.
Попробуй ездить, как все нормальные люди, и после поговорим.
Вадим Ережев Я работаю на скорой помощи водилой,что такое нармальная езда представляю.Хотелось бы спросить ,извините нармальные это те что мы вынимаем по частям из груды металла???
На велике????
Везунчик однако! Интересно откуда ездишь, по каким таким дорогам соблюдаешь ПДД! Меня тоже никто не штрафует, но не всегда с ПДД соглашаюсь, вернее с воплощением их в жизнь!
Вадим Ережев Езжу из Москвы по трассе Дон
Интересно, а на какой машине ездишь?
От этого многое зависит...
Вадим Ережев я ездил на 2х машинах.Первые 2 раза на 4й мадели жигулей,остальные разы на Крафтере.
только сейчас это понял? Гайцы у нас почти все нормальные, а водилы сумашедшие!!
продлема в водилах. сейчас оч много ватников на дорогах, которые сели в авто после покупки прав. гаишники нормальные, могут развести только тех кто правил даже не читал. а кто умеет ездить, тот ни где не пропадет