ПДД, вождение

Очень серьёзный вопрос.Внутри

Если едете по скоростному автобану и захотите очень писать, останавливаться нельза.Что будете делать.Писать ХОЧЕТСЯ ОЧЕНЬ!!!!
в бутылку и писают обычно, девушкам сложней наверна)
Парвин Шодмонов
Лучший ответ
ладно нельзя )) можно )) главное что бы не снесли)
Nastya Shlapachenko
потерплююю
Fariza Kurganbaeva
Утку достану)))
Ирина Морозова
а автобан где находится
< Амочка >
Ежели нельзя, но очень хочется - то очень осторожно, но можно.
* Tsunami *
На заправках специальные мочеприемники продают, для таких, как ты
Мужик выход найдёт, а девушки - они очень терпеливые, они сдюжат.
Бог терпел, и нам велел.
никто не имеет права вас наказать за отправление естественных нужд, нет такого закона, консультировался у адвоката из международной ассациации
включаешь аварийку и все дела . но только на абочине или в крайнем правом ряду, чтобы гайцы были ваще не у дел, ставим треугольник по правилам, правда пока всё это ставим можно и упустить )))
...на автобанах всегда есть аварийные карманы, заправки - причем даже с наличием душевых, так что, если это действительно автоБАН - не уписаешься ))))))))))) (если конечно нет сопутствующих заболеваний)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mister X
Писать прямо в машине
У нас на скоростных дорогах имеются такие участки пути (карманы) с названием "для медленного транспорта" (все относительно, конечно), чтобы дать возможность обогнать тебя, если твоя скорость не соответствует заданной всем потоком.
Вот туда сворачиваешь, даешь возможность всем тебя обогнать, ну и.. . в кустики!))) )
А так терпеть до заправки!
либо остановлюсь отлить, либо вопрос пишите по-немеццке!)))
Если едишь по автобану-нужно памперс одевать)
В окно, только обязательно снизь скорость, ато все на машине останется. Если по большому, то в пакетик навалить, и потом кинуть его на едущую сзади машину.
останавливаться и писать)))
писать в рюмку))