ПДД, вождение

А когда проежаеш гаи нужно улыбатся или наоборот быть очень серьезной????

Когда-то давно, еще до начала моей авто-практики, "знающие люди" посоветовали в носу ковырять. На полном серьезе!! ! Едешь мимо гайцев- палец в ноздрю, на остальном лице благостное выражение и вперед, ни один не тронет! Сама, правда, стесняюсь таким интимным делом, при чужих дядях, заниматься. Так что, если кто попробует, отпишите, как оно. Работает?:)))
Вадим Короленко
Лучший ответ
Эт смотря что с тобой гаишники будут делать
Рауан Хасанов
Резко не тормози и в их сторону не гляди..
|Karina |
мне почему то на них фиолетово. Это как фон, или как знак. Просто обращаешь внимание. (очень хорошо обращаешь внимание) . Не более того
Игорь Козлов
Будете скалиться, точно тормознут.
Улыбаться явно не стоит-это признак или идиотизма, или нечистой совести. Проезжай без гримас-счастье и приложится..)))
надо спрятаться под руль.. и тогда палочкой махать некому будет.
:-)...на подъезде накрывай их свинцовой кастрюлей!
Главное ехать спокойно. Будешь нервничать обязательно остановят. Там люди опытные.
Юрий Горбачев
Нужно не выделять из общей массы, лицо - корпичом, взгляд - мимо. Лучше всего гаи проезжается, когда о них забываешь.
Лучше выглядеть нормально и не палиться))
Можно подмигнуть.
Ржать и тыкать пальцем.
обьяснится на пальцах и педаль в пол!!!!
послать их
Beautiful Girl
Главное из машины не выхадить чтобы не случилось
Повесить знак на лобовое стекло: слепой водитель. А если остановит, сказать: - что слепой, знака не видишь? :):)
Лариса Лукина
орать я дибила
Терана S.t.t.
все зависит от настроения, а то можно орать во всю глоту менты козлы, ГАИ со... ть
нужно быть трезвой
а можно еще колготки переодевать, проезжая)))) ) лучше за событиями на дороге внимательно следить и не суетиться, и спокойно ехать.
Anara Temirbolatova
Деньги протягивать надо!
если с перегаром то конечно ты будешь серьзный!! ! а если всё ровно то и делай что хош и как хошь, хоть танцуй но будь пристёнутым!!!
не обращать на них внимания