ПДД, вождение

Господа, что (кто) вас раздражает при ночной поездке?

не вовремя переключеный дальний на ближний)) Хотя это и лечиЦа моим дальним, да и как то не слепну я от их дальних, но сам подход такой встречного водятела раздражает))
Николай Ходырев
Лучший ответ
да не чего ) классно ночью _ романтика ) особенно по городу часиков в 5
Ольга Голерова
Пьяные пешики в темной одежде, ремонтные работы, которые когда-то возможно были освещены и огорожены, но ограждения с подсветкой уже раздолбаны и валяются посреди дороги, машины с колхозным ксеноном. Но все равно ночью ездить приятнее, чем днем
ксенон, установленный дебилом....
Омар Акбаров
когда слепит встречка
когда фонарей нет по обочинам.. .

едешь, не видишь нифига...
Ксенон на двухполосном региональном шоссе
Марина *
фары у встречки "в разные стороны"
Надежда Смирнова Мне больше бесят те кто дальний не выключает
левый ксенон, дальний свет, пешеходы выскакивающие на дорогу в самом темном и оживленном месте, буераки на дорогах (в своем районе уже знаю где какие)
Если ЗА ГОРОДОМ то слепящие фары особенно от иномарочек ...встречные .
Ночь, дождь, запотевшие окна.
ксенон
Неожиданно выскакивающие ямы)))
Алина Миляева
пешеходы в темной одежде
Ослепляющий свет фар встречной машины и ПЕШЕХОДЫ-самоубийцы в темной одежде, лезущие на дорогу.
Инесса Inessa
Едорасти которые ездят без света бесят больше всего!! ! Этих придурков невидно совсем и закатать их не составляет труда.... а потом отвечать еще за это прийдется.... (((
в дождливую ночь пешеходы, которые думают, что если они видят фары едущих машин, то водителям фсе прям и видно
Отсутствие разметки, по которой можешь ехать, если тебя ослепила встречка или просто незнакомая дорога, и не знаешь как она себя поведёт....