ПДД, вождение

Новый закон

Заключение медиков теперь не требуется всё основывается на алкотесторе ! Новый способ обогащения чиновников, у знакомого отобрали права хотя он не пил а выпил волосердин ! Кто что думает по этому закону ?
чиновники у нас умные. . но нужно быть еще умнее. .
думайте что пьете
Артур Алоян
Лучший ответ
думаю, что твой друг зря сознался, что что то там пил, сказал бы трезв, считаю себя трезвым, ездил бы с правами

на 80%
Нина Варламова
Гузель Мухамадиева Он несозновался ! Покозал 0,1 промили сёдня суд !
Херь какую то ты сказал, читай внимательнее - Отныне медики должны полагаться не на внешний вид и поведение водителя, проходящего обследование, а на показания специальных приборов и результаты АНАЛИЗОВ. И даже если перед врачами находится пациент с несвязной речью и неровной походкой, признать его пьяным сможет только алкотестер.
Гузель Мухамадиева сам хрень сказал читай поправки - Отныне медицинское заключение НЕПРОВОДИТСЯ !!!Проток состовляется на основании данных алкотестора !!!Если незнаеш очём пишешь ваше непиши
2.7. Водителю запрещается:

- управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного) , под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

помоему доступно написано.... "под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание"

а теперь волосердин
Побочные действия:
Сонливость, головокружение; при уменьшении дозы эти явления проходят.
Ghsuty Cthutq
для вашего сведения- волосердин можно расценивать как наркотическое средство, ибо если его немножко передозировать, то эффект как от наркотиков будет, и человек не будет себя контролировать.

я считаю что правильно сделали, надо садиться за руль как стекло, а русское авось тут не катит.

надо брать за задницу и наказывать, только так.
Гузель Мухамадиева для вашего сведения- я принимаю его когда нервничаю и никогда неиспытывал не сонливости и ничиго токого !!!А дрюкать надо тех кто бухал
Владимир Осянкин мало принимал значит
не что думаем, а как бороцца с этой мразью ???пишут люди в конституционный суд протесты и всё такое однако медвед всех нас щитает пьяным быдлом и в этой штопаной стране управы нет ни на медведов ни на мусаров! а кто в думе ващще думает?? щас через раз не закон а беззаконие-имхо! терпите эту мразь пока не надоест))))
Dilnura Kuziyeva