ПДД, вождение
Вам не страшно ездить?
Поймала себя на мысли, что ездить становится все страшнее. Если дорога белее или менее свободно, то большинство водителей начинают ехать так, будто им на кладбище прогулы ставят или они находятся на треке. Это такая форма самоутверждения или проявление глупости? Я ведь все равно их догоняю у светофора.
точно так -сегодня тоже задумался -едем не спеша 110 по киевке к Москве в 8 утра-и 99 процентов все марки буквально обьезжают меня как стоячего--спрашиваю -а что будет с первым снежком---великий день жестянщика--мне тоже не понять их ну ни как -стаж 37 лет-и бог миловал никаких аварий-видимо внутри сидит надёжный ангел -хранитель- хотя и сам могу втопить и всегда есть на чём--вам и нам большой удачи и терпения на необьятных российских дорогах
Анна Незамаева
Самое страшное, что из всех ответивших только Вы мыслите здраво
перестаньте себя накручивать за рулем и все пройдет!
Анна Незамаева
Да я себя не накручиваю, просто не хочу чтобы в меня такие вот гонщики врезались.
Если страшно, нужно дома сидеть, а то выйдешь и мало ли что !
Они АСССЫ. Не мешай им. Двигайся в своём ритме и всё. И бояться не надо.
ты просто еще не осознала что СМЕРТЬ ПРОСТО ЕСТЬ и она может нас застать врасплох в любой момент, даже когда ты не в машине, а например зашла в подъезд.... сейчас убивают из-за 100 рублей даже.... время такое....
Ой ладно большинство водителей догоняете.. . я сегодня почти на ровне с велосипедистом ехал.
Анна Незамаева
Это к чему сказано?
я после наезда на пьяного гражданина предпочитаю двигатся не более 80 хотя мой тарантас можно до 220 раскачегарить а эщо у меня закесь озота стоит кореш подогнал
Анна Незамаева
Ну и пральна, но даже в написанных Вами 2 строчках вижу, как Вам эта самая закись душу греет.
да это правда- так и ездят многие
значит не одного меня такие мысли посещают. наверное самоликвидация у нас в генах заложена.
пешком ходить страшней
Я сам такой - на крайслер 300 ехать 40 км ч как то неудобно - да и потом дорога чиста - почему нет ?
Анна Незамаева
"на крайслер 300 ехать 40 км ч как то неудобно"
А с каких пор Крайслер 300 стал спорт каром? Кстати, машина весьма посредственная
"да и потом дорога чиста - почему нет"
Потому что в городе скорость 60 км.ч.
"да и потом дорога чиста - почему нет"
Потому что в городе скорость 60 км.ч.
Скоро все будут добрыми и счастливыми!! ! И на дороге то же! :))