ПДД, вождение

Водители, а вам не страшно ездить, вдруг че?

А то седня ехал в маршрутке, остановились на остановке, нас обогнал Volkswagen Transporter, едем дальше, на повороте его не пропустил камаз груженый снегом и мусором, лоб в лоб врезались, от него мало что осталось, а так возможно на его бы месте были(
Винчестер случайно не на Северном полюсе живет? У нас уже купаться потихоньку начинают, а там Камазы все снег возят.
Анжела Гаевая
Лучший ответ
Ольга Матвеева Кировск, мурманская область.
Ну знаешь - пешиков-то тож давят, на тротуарах. Это дело такое.. . -Судьба, рок ли.. .
Если возниктнет желание побояцца - всегда найдецца - чем себя напугать!)))))
ну когда такое видишь-то тоже минут пять об этом думаешь, а потом опять вперед!
сам знаешь-кому суждено утонуть, тот не сгорит!
Ирина Ярманова
так все не вечно в этом мире))) )
С кем не бывает, крепись.
Судьба предупреждает всегда.
Алекс Бо
откуда снег то? лето давно
Mirgul Dolubaeva
Ольга Матвеева Севере, остатки вывозят
от судьбы не уйдёшь.
За рулем отсутствует страх, он приходит после того как вышел из машины.... Ну или минут через 10 после случая который напугал (когда все уже спокойно) . Если ты можешь испугался за рулем значит тебе нельзя быть водителем.
Не то, чтобы страшно, но чувство опасности имеется. Жить вообще опасно, единственное, что можно сделать - это соблюдать ПДД и быть внимательным. Удачи всем на дорогах!
в маршрутке не безопаснее
Кому страшно-в автобусе ездит.
просто дай дорогу дураку и правила соблюдай. и нече не будет
страшно ездить, поэтому рулю с закрытыми глазами )))))))
Жить тоже страшно, мало ли вдруг кирпич на голову упадет, так что ж теперь, не ездить и вобще в бомбоубежище доживать остатки жизни? Да и лучше я доверю свое здоовье и жизнь себе чем шамашедшему водиле маршрутки газели или бешеному таксисту.. .
А вообще, люди ходите пешком, дешевле полезнее и безопаснее =))) Пешеходов не штрафуют злые полицаи=Ъ
ой блин канешно страшно что поцарапаеш или в тебя врежуться !!!но нетак страшно как на мотоцикле хотяя кому как ))))
Fika Ahmetova