ПДД, вождение
Сколько же будет ДТП с изм. движения по кругу. Вдруг все уже знают эти нововведения
беда в том, что нового то с этим кругом ничего и не ввели, а в сми наговорили какой то чуши! И большиству людей просто лень купить и открыть и прочесть пдд, они доверяют сми... и теперь больше половины просто уверены что круг главный! вон поройтесь на ответах сколько таких тем, при чем фиг переубедешь человека, он же пидел во ТВ, ТВ это святое! можно не прочитав поправки все узнать... я лично 21 числа гуляю пешеходом....
Не вдруг, а - обязаны следить за нововведениями в ПДД. Меня лично не напрягает.
Какие проблемы до этого были, так и будут. И потом не все круги будут главными, а только при условии наличия знаков «Уступите дорогу» или «Движение без остановки запрещено»,
Нововведения нововведениями, а знаки приоритета ещё ни кто не отменял.
За одну ночь все не снимут, и новые не поставят. Так что процесс будет постепенным. Удачи на дорогах.
Знаки же везде будут
А какие, собственно, нововведения? Исполнять требования дорожных знаков - не ново. То, что круговое движение ВСЕГДА имеет приоритет главной дорги? Это вымысел неграмотных журналистов. В ПДД это не декларируется. ДТП всегда происходили по вине или не знающих, или сознательно нарушающих ПДД. Разве их число зависит от нововведений в правилах?
просто установят ещё знак "уступи дорогу"
честно говоря я вообще не понял что за такие нововведения.... ну как было так и осталось.... стоит уступи дорогу или стоп- уступать.. . не стоит- не уступать....
какие нововведения? что конкретно изменилось?
я считаю что это правильное решение.... а про аварии : это не в правилах надо менять, а в головах у людей! даже когда еду по главной дороге, я слежу за действиями других водителей, тк "дураков" хватает.... многие даже основ правил не знают....
вот и я о том же!! ! ДОФИГА! А пробок еще больше станет!!!