Юродство и кликушество по сути были для русского народа были единственной легальной формой социального и политического участия в жизни
государства на всем протяжении его существования.
примерно то же явление происхлдит и на Ответах, в категории Авто, Мото с участием всех твоих ЛК
И нет ничего удивительного в том, что это участие принимало такие экзотические формы – всякие другие попытки «достучаться» до верхов, донести до народа
«правду» о пенсионерах на ржавых копейках че закономерно заканчивались каторгой или ссылкой (вечной) , а во времена «оттепелей» чуть более гуманными воспитательными
мерами, например, психбольницами или домашним арестом. В общем, как говорили еще лет двадцать назад «что взять с дурака, кроме его анализов» .
ПДД, вождение
Водитель пенсионер- хуже чайника!!! считаю что в 65 права нужно забирать! Как считаете???
Сынок, Да Чё там в 65, Давай в 30-40 забирать у ПЕНСИОНЕРОВ В/У, Кто По Ранению и По Выслуге Уволился в Запас, а? Иплан Ты, Молодой, Кровь Видать за Отечество не Проливал!!!!
А чеж Въ молчитето, ведь пеньсионнъй возраст будут учвеличивать до 67, вот и представте такого водителя автобуса
А Ты, что "Шумахером" Себя мнишь? Ты еще заготовка!! ! Еще чужое имя Себе присвоил, тьфу!
за всю жызнь он научился определять заранее поведение других машын. мыжык ты неправ.
ну посмотрим когда вам будет 65 не сядите ли вы сами за руль
...ну тогда и права с 21 выдавать - как разрешение на оружие )))))) а то у многих в 18 ещё пионерский костер в )|(опе горит )))))
Смотри сам кому-нибудь машину не разбей)))
всё завасит от конкретного человека, некотрые и в 80 безопаснее многих молодых ездят
Не знаю. У меня папаша носится как угорелый. На более мощных машинах народ отстаёт. При этом главная заповедь не создать аварийную ситуацию. А где не уверен сбрасывает скорость. В темноте плохо видит. Поэтому не ездит.
Его лишать? Или тех кто два года за рулём. Я знаю где газ я профи??
У меня рядом примеры дед и отец сосед Николаевич, мои оба дядьки. они водят авто куда лучше многих тридцати летних. Да и сейчас дядька на Скании матается иногда за бугор .у него фирма строительная так он сам на Скании своей возит строй матеррриалы из Голландии. Дед сейчас чуть меньше катается, дел много, ферма его где он раков выращивает от нас 110км так он каждый день на своём ЛандРовере туда и обрано, да и город у нас не хилый по сложности езды не Москва, но тоже движение закрученно. Сосед Николаевич деда друг ему са семьдесят он на своем LT28 до сих пор продукты подвозит, а это молодым не подсилу в таких толпищах на микроавтобисе колесить . Его раз внук подменил и собеда сбежал . .
Пенсионеры самые безопасные водители! Это от таких как Вы одни проблемы на дорогах . Знаете я видел много аварий, когда молодежь сталкивается - там и травмы были, и разбитые машины. А ещё видел аварию двух пенсионеров - один на Москвиче, другой на девятке. У Москвича фара разбита, девятке - ничего! И стояли ждали ГАИ.
Бред!
Отличное предложение причем вместе с автомобилем и жилплощадью Молодец хороший мальчик!
Вы не правы!
по результатам мед проверки или что то типо того, проверка реакции, внимания и тд.. . ИМХО
все люди разные... посмотреть бы на Вас после 65...как Вы запоете..
Всю жизнь по помехе справа не мог проездить, в старом ПДД как раз преимущество на кругу было. А с годами как раз молодость лучше вспоминается, чем то что вчера было.
Кстати мне сегодня баба чуть правое крыло не снесла и я бы не сказал, что старая лет 30, на встречку уходил