А ты не болтайся от края до края! Езжай по холмикам, а не по впадинкам! ;))))))))))
При хорошей резине и свободной 140 - крейсерская скорость даже для девятинки, но шустро перестраиваться уже не стОит ибо жизнь дороже!
ПДД, вождение
Объясните, как люди гоняют по трассе более ста сорока км в час? Меня из колеи постояно выкидывает слегка...
Александр Тельманов
Доброе утро!...=)))))))
На Калине и на 110 в колее на МКАДе чувствуешь себя как в теннисном шарике, Волга 170 держит, С5 200-210. Нестись нельзя! Ездить надо только так как уверенно чувствуешь и контролируешь машину и дорожную обстановку.
От резины зависит, Ксю, на старой тож кидало, а на новой и 200 идёт нормально. Как по струне. Привет!!!)))
Александр Тельманов
Привет!...спасибо за советик!...учту....=))))
страшно
но на новой дороге пока не кидает - асфальт ровный) )
а вот на старой (а всего-то ей 3 года ) уже не погоняешь - рискую вылететь
потому что тормоза не трусы придумали )))
Экстрималка. Кто ж по колеям 140 прет?
Я по ровной-то дороге слегка за 130 и уже боюсь, хоть машина и ровненько идет как на взлет... да ну на...
Александр Тельманов
Приветик!...да вот и удивляюсь....многие и по 160 дают....а я спокойненько могу себя "контролировать" ...ну конечно если вижу сильно "раздолбанную" дорогу....то до сотки сбрасываю....но удивляет тот факт....как другие без опаски проносятся мимо меня на максимальной скорости....
нет все зависит от авто!
К примеру на крузаке более 130 страшно бывает, особенно после жаркого лета и потёкшего асфальта, хотя 170 один раз ехал по m4 в с торону воронежа по ровной дороге. .
А рено клио хетч ещё давно на 185 чуть не вылетел на горьковском шоссе, благо резина была для кольцевых гонок...
зависит от: авто, а именно, жёсткость подвески, типа привода и ширины колёс.
например полный привод, гораздо реже кидает, а широкие колёса хуже держаться в колее, ну + ещё сход развал и т. д.
Дак гоняй по трассам - Где НЕТ Колеи.. .
По колее вообще Быстро не поедешь Есноо будет кидать