ПДД, вождение
а вам никогда не хотелось какому нибудь особо одаренному водятлу въехать в жопу или бочину с разгона?
Привет. Хотелось. Но сознание того что мы в разных весовых категориях сдерживает.
Женщинам некоторых - что бы побыстрее думала !
Владимир Болдырь
И мужчинам некоторым, чтобы не хамили!
Лучше битой по иплу.
Цыганова Юля
ты когда нибудь кого нибудь битой по иплу отоваривал?
Иногда хочется некоторым дать пинка, но Окташу жалко... .
Отличного вечера!!!
ой.. хотело-о-ось... .
особенно чучундре одной...
осень много .но низя
Танк или БТР купить иногда осень хоца, а свою жалко))))
нет, такого желания у меня не бывает. машину жалко.
Эээ! К чему такая агрессия? Спокойней надо быть или новопассит пить каждый раз перед тем, как в машину садиться. Только не злоупотребляйте, а то реакцию ослабите и тоже станете "особо одаренным водятлом")) или музыку слушайте в машине спокойную, ну в-общем, не тратьте нервные клетки попусту)
да я тебя тоже понимаю.. . мне тоже наверно нервы лечить надо .. так хочеться вмазать, когда едешь а ктонить выезжает и даже не смотрит или делает вид типа притормозишь .. и еле еле выезажет и едет перед тобой
Настоящее мастерство материться приходит с умением водить машину...
не когда нибудь, а частенько хочется! я тоже считаю что у меня проблемы с нервами:)
А мысли не было, что он далеко не "одаренный", а просто не опытный или не местный или растерялся,
да вообще человек протупить может на ровном месте. С тобой такого не было?
хочется. . но свою же машину жалко)
Вспомни правило 3д дай дорогу дураку
Вполне естественное желание, но не хочется терять время на доказательства, что ты не верблюд.
хочеться! только у меня свой способ! обогнать гада, и двигаться не больше 40 км/ч. обгонит потом еще раз обогнал и едешь уже 30км. ч а потом только надо вовремя смыться))) ) с места постараться 100 набрать! а иначе....
Nikitina Olga
"вовремя смыться" - ключевая фраза, выдает твою сущность.
Напакостить и уйти от ответственности.
Саша Папроцкая
Вот в таких говнюков и хочется вЪехать !
очень хотелось...)))))