ПДД, вождение

Правда что :"Присрыве в занос переднепиводная машина , в оличие от заднеприводной , вообще не поддаётся никакму контролю

А. Прозоров "иблия авомобилис."
Оля Андреева
правда. В кривых руках и лом стеклянный....
Babai Babaiev
Лучший ответ
Такие элементарные вещи даже в автошколе объясняют....
Как раз заднеприводный автомобиль хуже поймать, когда идет занос.
А вот при сносе морды переднеприводный действительно трудно поймать.
Главное, чтобы машина не ушла в ритмичный занос, когда без профессионализма почти невозможно выйти из него.
Валерия Кан
Поддается, если уже не поздно. Газку добавь, не переусердствовать главное.
Ну, скорее всего, имеется ввиду то, что написал Игорь Мур. Только это. скажем так, не совсем честно. Потому что речь идет о скорости и ситуации, когда переднеприводную уже сорвало в занос, а заднеприводную только начинает заносить и можно что-то предпринять. Когда заднеприводную действительно сорвет в занос, она и неуправляема, и из заноса не выводится, тогда как переднеприводную можно из заноса вытянуть.
Дима Тимофеев
Бред сивой кобылы. Даже комментировать его не хочется- если не СНОС имелся ввиду...
Ирина Хитько
вам надо позаниматься с хорошим инструктором. тогда вы поймете что к чему.
это не правда
Asa Kazaktyn
не правда, гнусная ложь
Разницы ни какой, тормозная система у обоих авто похожа, есть такой прибор, в простнародие называется "колдун" который как раз и распределяет тормозные усилия между задней и передней осью. Передние почти всегда вперед "схватываются" благодаря ему, так как нагрузка вся вперед уходит, да и тяжелее передок.
*ким Нана:d*
Это всё брехня, на самом деле заднеприводной автомобиль может уйти в занос на скорости 50-60 км в час, а водить машину начинает уже на 40 км в час. Переднеприводные автомобили держат дорогу гораздо лучше, и в занос уходят при скорости 80-90 км в час, но как правило, сразу же, без раскачки. Заднеприводной автомобиль в заносах совершенно не управляем, не слушается ни руля, ни газа, ни тормозов. Переднеприводноа автомобиль легче вывести из заноса, за счет ведущих управляемых колёс.
Не правда! главное уметь вывести машину из заноса
Аня Бурлакова
Почти не поймать.... Как и полноприводную.. . А с учетом того, что они до последнего держаться на траектории, то срыв неожиданный и на приличной скорости. А задне приводная, вначале потихоньку сностся, потом все сильнее, поэтому на начальном этапе и чувствуется что скорость переборщил.
Ира Маслихова
газ в пол и руль куда надо ехать и все поддается
Все враки, надо газку прибавить и рулем корректировать, тогда никакого заноса не будет. Мафынку на веревочке кто возил тот знает, если мафынка начала елозить, то надо за веревочку мала мала дернуть - вот мафынка прямо и поедет.
Юлия Филонова
Главное не спукать оборотов, даже наоборот, но это теория. На практике не всегда срабатывает, нужен хороший ручник и реакция. Мне пару раз удалось таким образом остаться на дороге.
поэтому летайте на вертолете!