ПДД, вождение

а Вы заправляетесь на лукойле?

Я почему-то сразу понял о чем вы.
Может быть потому что тоже перестал там заправляться. Но в любом случае мы мало чем в итоге поможем.
Татьяна Махненко
Лучший ответ
Светлана Столяренко ну. по крайней мере проявим гражданскую позицию. для меня это почему-то важно. хотя может и глупо..
да и вроде ничего-хотя прошлым годом весной промывал инжектор--либо после них либо мтк---если по дороге и она с магазинчиком -то очень удобно--вам большой удачи---они как страховые компании все одинаковые -всегда доплачивает или вообще платит клиент-- а не качественный бензин -мне всегда обходится от 20-28 т рублей--так что если целый год без промывки инжектора обойдусь--я просто счастливый и удачлив-однако вам большой удачи в новеньком году
Дима Вещунин
Стараюсь заправляться только на АЗС Лукойл. Там всегда качественное топливо, пусть и чуть дороже.
Заправляюсь, даже карточка на скидку есть лукойловская.
нет, у нас нет ихних АЗС
Михаил Охорзин
Всегда
А куда деваться? Заправлялась только на газпромнефти, а тут муж продемонстрировал-погазовал посильнее, и резкий запах тухлых яиц. Говорит, меняй заправку, а то катализаторы на замену. Так что с покорной головушкой езжу теперь на Лукойл.
На Рязанском направлении все лукойловские заправки какие-то ебанутые.. . Вечно автоматы отсечки срабатывают и прекращается заправка. Да и цены там выше. Предпочитаю ТНК.. . А в Раменском, по моему, только машины коммунальных служб по талонам заправляются там.
да, а вы что предпочитаете для заправки?
Светлана Столяренко киришинефтьоргсинтез. или фаэтон. (спб)
Роснефть и Газпром
ни в коем случае. раз заправился на границе Тамбовской и Московской области, больше не буду.. . пассата b3, который нормально переваривал даже солярку, слитую с камазов 80х годов, пришлось в спешном порядке продавать.
С тех пор, уж лучше заправка со "стрелочками", чем лукойл.
Хотя, может бензин у них и хороший, хз...
Да, конечно.
нет. только SHELL
на ГОСТовских заправляйтесь