Общество
Заправляясь в «ЛУКОЙЛе» платишь деньги убийцам?
Авария с участием иномарки Анатолия Баркова вице-президента топливного гиганта произошла утром на площади Гагарина. В результате лобового столкновения "ситроена" и "Мерседеса S600" на месте погибла 36-летняя Ольга Александрина, сидевшая за рулем первой иномарки. Погибшие женщины - родственницы. Вера Михайловна - свекровь Ольги. Обе они работали в одном медцентре на юго-западе столицы. Первые свидетели уже выступили в СМИ. Как сообщил «Новым известиям» автовладелец Кирилл Набоков, машина которого оказалась рядом в момент аварии, столкновение спровоцировал Mersedes с вице-президентом «ЛУКойла». «Я ехал в левом ряду в центр, а данный Mercedes ехал в этой же полосе, но на две машины впереди, – рассказал газете Кирилл Набоков. – Данный автомобиль резко вырулил на разделительную полосу, после чего произошло столкновение с автомобилем Citroen. Это просто абсурд, в данной аварии полно свидетелей. Как со стороны водителей, так и со стороны прохожих, так как авария произошла в рабочий день. Только наши показания никто не хочет слушать. Ни по какому закону физики эта авария не могла произойти по вине женщин из Citroen».
Да, Вы правы. Я уже думала об этом - больше заправляться на Лукойловских автозаправках не буду. Принципиально. Правда им это до лампочки...
На заправках работают такие же люди, как все. Если не будем у них заправляться, они потеряют работу. Вам будет от этого - легче? Идиоты есть во всех слоях общества. И отмазаться от ответственности могут многие. Так зачем других людей лишать работы!!!
Feruza Rahimova
потеряет место, только господин Барков. причем тут трудяги?
Анастасия Громова
Извините, но количество машин не изменится. Так что потеряв работу в одном месте люди смогут устроится в другом. Возможно при этом даже выиграв. Так что идея со служащими-заложниками не обоснованна. Я считаю что человек живущий в доме со стеклянной крышей не должен бросать камни во двор соседа. Иными словами топы крупных компаний не должны противопоставлять себя обществу.
Одного не пойму- причём здесь заправки.
Платишь деньги за бензин
Разобраться, кто виноват, это работа следственных органов. Я заправляюсь на заправках Лукойла потому, что это самый качественный бензин, из всех наших компаний.
Виктория Алексеевна
"Прочь с пути, Плебей, под колеса не лезь". Бурков
Они не хотят нести ответственность. И их не накажет правосудие. Но наказание ведь должно быть? Так давайте накажем их рублём!! ! Если завтра ежедневная прибыль Лукойла упадёт хотябы на 10% я думаю данный преступник будет уволен из компании, что тоже является своеобразным наказанием, вот моя логика. А прочие с мигалками вместо мозгово может быть поостерегуться. Но конечно же поостерегуться не людей убивать - для них это норма жизни! Они могут поостеречься потери прибыли в результате их поступков - как граждан а не как менеджеров. И вот на мой взгляд очевидная связь между трагедией и продукцией Лукойла!
Всё, что пахнет нефтью - пахнет гибелью. Не верьте, что деньги не пахнут. Барель нефти = барель крови.
Один человек не вся компания, тем более вице-президент не собственник, а наемный специалист.
Я деньги плачу за бензин, а не убийцам. А правды нужно продолжать добиваться, может через общественное мнение. Что вы сейчас и делаете! Ищите еще свидетелей. Удачи!
Урод водитель, а борков сволочь.
Александр Левченко
А гибдд подонки .
Действительно. Заправки ни в чем невиновны
У них деньги они отмажутся.
Конечно этот Барков урод, , но причем тут заправки?
Игорь Дикань
вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков.
если хотя бы четверть России не заправится на их заправках, они потерпят убытки! Соответственно, товарищ Барков, станет неугодным и никому не нужным. Закон восторжествует!
даже если докажут что мерин виноват, то посадят водилу, а не толстожопого петушка, на счет заправок редко у них заправляюсь, только по праздникам в выходной
каждый причастен к тому, что происходит рядом с ним...
Не несите чушь.
В мире правят только деньги... С оружием в руках можно доказать правду.. Ведь правда сильнее всего!!!!
деньги все решают
А фото видели?