Общество
За что вам приходится платить деньги скрепя сердце?
За все то, на что неправомерно высокие цены: ресурсы (вода, газ, электричество) , услуги ЖКХ, которых практичеси нет, бензин в стране производителе, за надувные цены на продукты питания, особенно мясные изделия в которых совсем нет мяса, за шоколад в ктором какаопродукта меньше 50%....список можно продолжать очень долго-долго....
если честно, скрепя сердце понимаешь потом, что много было лишних покупок...
За все, что лично мне не доставляет удовольствия . Например, налоги...
практически за все однако
налоги
За интернет и цифровое ТВ. . 1200 в месяц. . Деньги, вроде, не большие. . Но все-равно жаба душит...
Я только за то, за что считаю нужным.
Не было ещё такого случая, я не жадный.
За всё. Я скряга. Только на обучение ребёнка не жаль.
За своих родственников... у них вечная нехватка...
за коммуналку, за квартиру сыну-студенту, за транспорт и за многое другое
за операцию шунтирования сосудов сердца
ЖКХ - грабеж населения в чистом виде.
Да за ВСЁЁёёё!!
Зубным врачам. навязанная плата за их услуги многократно завышена. Сговорились, у них круговая порука....
За электричество....
за услуги жкх например ))))
Стоматологу за пломбу! За такое живодерство вообще неясно, к чему платить ещё!
за телефон- разговариваю только по работе а плачу сама
Одинаково за все плачу, без эмоций.
За коммуналку, чтоб её..
Коммуналка, бизнесдокторам, бизнесГИБДД=)))
Медицина, образование.... типа бесплатно)
Кредит! верnее %%
много всего
За билет "Москва - Владивосток"... просто обдираловка! )))
За всё фальшивое вокруг!..)
да ни за что. для того и зарабатываю. чтобы потом хватало на удовлетворение запров
За мобильный телефон
услуги ЖКХ!
Когда плачу коммунальные платежи, которые забирают половину бюджета семьи.
За услуги ЖКХ
Платить? Да я за все переплачиваю! Особенно злюсь когда подсчитываю сколько я плачу за НДС на содержание дармоедов и бездельников
За услуги ЖКХа и электричество.
Жилищно мудационое коммунальное хозяйство
ЖмКХ
Гулам Абдумажитов
Герунчик жжошь не на шутку... Люблю тебя, не в сложенные слова героин...
Лек-ва, помогут или нет еще
За квартиру
А я нищим не подаю: ( может быть это и плохо, но мне денежки с небес не падают, я сама их зарабатываю, а им почему-то - подайте :(
За бесполезные вещи
За сломанную кушетку.
За так называемые биотуалеты Ё!!
Налоги и комуналка - ваще ненавижу платить.
за покупку в макдаке
Меня особенно бесит платить за всякого рода справочки банка! Мы по ипотеке только сколько переплачиваем, а у него самая простая справочка денег стоит!
Ни за что, я щедрый)
Налоги
ГАИШНИКАМ.. . мля незаШто плачу
За интернет качество Г, за комиссии банка, за бензин, за жизнь и т. д. и т. п.
да, налоги - это действительно слишком! история за семью печатями (
За кредит, за коммуналку