Общество

вот за что мы платим деньги?

с добрым дождливым утром!!! (Питер) ситуация с утра умылся и поставил линзы,видно нормально,но глаза слезятся,режет...смотрю случайно на воду,коричнево-желтая идет) вообщем не понимаю,как за нас берут столько денег за такое качество....а у кого счетчики там еще хуже,и не пропустить ее минут на 10 не поставить
Akysh Nurov
Не надо жаловаться, мой друг!
Все кто носит линзы - принесли в жертву свое зрение так называемой Красоте.
ЛИНЗЫ НОСИТЬ ВРЕДНО!
Они портят глаза, душат их без кислорода и медленно истирают роговицу трением, под ними полно микробов, просто аквариум с гадостью, а растворы для их содержания - режут и жгут глаза.
У вас - уже началось.
дальше зрение обвалится как ниагара, причем операцию вам делать откажутся - слишком тонкий и сьеденный глаз.
С чем вас и поздравляем.

А насчет того, за что вы платите деньги.... так это ясно!
За куриную слепоту.
Виталий Путин
Лучший ответ
Мария Хазова Сейчас выпускаются линзы гидрофильные.
Akysh Nurov аха)))) это повеселило)
можно найти стандарты на воду, сделать анализы и если не соответствуют то в суд с возмещением марального ущерба и затраченых средств.
На счет счетчиков вы загнули, с нас драли в три шкуры без них, и вот только со счетчиками я увидел разницу в оплате, она составила = 100% от общей суммы оплаты за жилье, не хило ...( нас нае*ывали ))
Со счётчиком мы сразу ставим и фильтра везде, так что вода чистая.
Ветал Dorosh
носите очки, все врачи ходят в очках, как думаете, почему?
Фомина Елена
Akysh Nurov блин) почему тогда ни один врач не говорил про это? тем более с возрастом,когда уже дальнозоркость естественная бывает,линзы просто будут вредить?
ок,надо еще почитать про это
А говорят у нас в Питере хорошая супер очистная система)))) . Сейчас проводиться подготовка к отопительному сезону, трубы проверяют. У нас правление вывесило объявление, что из труб может в связи с проверкой идти такая вода. Вас тоже с дождливым утречком!
Имеете право не платить, если качество не соответствует нормам.
Bolat Mukashew
Счётчик это хорошее дело, сколько потратил столько и заплатил.
А забота о своём здоровье в ваших руках, очистителей воды сейчас немерено.
Д*
Дашко *
Эх.. . жалобы, жалобы на жизнь.... В линзы могла попасть пыль. Поставьте воздушный фильтр. На кран поставьте, соответственно, водяной фильтр - хотябы предварительной очистки. На остальное смотрите с оптимизмом, либо переезжайте в другую страну. И да - я поставил счетчик - теперь плачу копейки, в отличие от "Раньше"
ну бывает такое, видима какая то профилактика там... обычно когда отключают воду например, после этого тоже бывает иногда течет ржавая вода... не страшно.