ПДД, вождение

Почему иновладельцы думают, что ТАЗовладельцы - мученники? Это после того, как их имели дедовские Жигули?

Лично у меня больше знакомых, замучившихся с иномарками.
Неля Беспалько
никогда не имела серьезных проблем с ТАЗиками.. . ни с классикой (2103 и 21074) ни с передним приводом (2108 2109 2113 2115). По ремонтопригодности и наличию зап. частей дадут форы любой иномарке! А "очки встатвить" при желании можно даже "самой неубиваемой" ино)))
***s@ltusj@*** *triumph*
Лучший ответ
я бы, конечно, вместо икса могла штук шесть ТАЗов взять, разного цвета - недельку так сказать... в моей жизни была шестерка в советское время и 99, спасибо, больше не хочу... японки в миллион раз лучше, к примеру, если искать недорогую иномарку.
Виталий Сиротин вы в вопросе только слово ТАЗ увидели? вопрос то как звучит - Почему иновладельцы думают, что ТАЗовладельцы - мученники?
Тут кому как повезёт. Я владел как иномарками, так и вазами, могу сказать что вазы они какие-то недоработанные, всё сделано не качественно и откровенно паршиво, печки шумные и часто ломающиеся, да и любой другой элемент. По комфорту вазы далеко в жопе даже от старых иномарок. Я не от балды словами кидаюсь, мне есть с чем сравнивать. Тазик - исключительно машина для малоимущих и живущих в глубинке где очень мало магазинов с иномарошными запчастями.
так думает только дураки, умный не будет хаить
Влад Антипьев
самоутешение, самоутверждение, самообман или что то типа, или себя не уважают ибо считают что всё Российское говно, сами интересно кто и что делают своими руками?
Maksat Tashbaev
Дедовские жигули покрепче современных были! А у кого руки кривые и прокладка дырявая, тем ничего не поможет! Зачем мне приора или калина, если я могу иномару купить?
Максим Лапухин
Maksat Tashbaev Зачем мне приора или калина,если я могу иномару купить? вопрос то не об этом)))))))))))))))
потому шта срок жизни у них нынче года полтора наверно, денег на запчасти угробишь больше и нервов.
были жЫгули. несколько. . потом на волгу пересел. две волги было. потом было так называемое иноведро. через два года опять вернулся к волге. для меня лично лучше нет машины и врядли придумают....
Не у тебя одного )))
они хотят так думать
Вова Федоров
Ни кто такое не думает, единственная правда были бы у Русского человека деньги, он бы на ТАЗе не ездил бы никогда. Сам-имею иномарку и не одну и мучаюсь с одной это с микроавтобусом Т4, он у меня на рынке под цветами, он прошёл за свою жизнь 600 т км, и начал мучать, если после такого пробега начнёт мучать таз то я с удовольствием на нём буду возить цветы и картошку.
Maksat Tashbaev у меня 112-я с пробегом 480 000 не мучает ни сколько
харе обсирать Ваз афигели чтоли
просто стыдно признаться что вляпались с инодерьмом...
Madiyar Sultan[Off]
Пусть считают... главное чтобы люди хорошие были...)))
Петр Баранюк
Просто из за качества с нашими проблем побольше и комфотрту поменьше в 80-90 ездили большинство на отечественных и не ныли ..
Валерий Можаев
Ну так ведь сам же написал: "ТАЗовладельцы", а не АВТОвладельцы.
Immortal Rites
Зря ты так. Будучи "иновладельцем" вспоминаю как был счастлив и спокоен владея ВАЗом 2103 (1973 г. в.) .
На СТО делал только развал. За 12 лет ни разу не подвел. В 95-м съездил из Одессы в Караганду и обратно без проблем.
Сейчас если в дороге встанет, то выход один - эвакуатор.
Неля Беспалько Не понял, что зря. Я сам предпочитаю ВАЗы и к иномаркам близко не подхожу. Как раз с ними и эвакуатор. Два отпуска у меня так было испорчено, с тех пор и не смотрю на них. А уж знакомых сколько сейчас мучается, так вообще молчу. Правда, часто я вижу в каком датчике проблема, но не говорю - пусть по своим диагностикам ездят, которые нередко ничего не показывают, а "спецы" только руками разводят.
Я за японскую технику, не скажу что тазики полное ...но с качеством деталей и сборки.... я ( живущий на ДВ) лучше на японке)))))
Я думаю так россия для российских тазов
Уменя, конечно, стаж вождения, не большой, но! ВАЗ 2101,2121,2106,ИЖ-2715,ОДА, ГАЗ 24-02, ГАЗ 3110- это что-то. Сейчас У меня- Toyota Opa.Есть c чем сравнить! На нее, за 5 лет (потратила МЕНЬШЕ чем на все перечисленные.)
Неля Беспалько Вот именно то, что ты перечислила, действительно проблемно. Из Волг лучшая была 2410. Иж давно упал во всём. А вот Самары, Приоры и Калины не такие уж проблемные машины. По качеству сборки - да, отстали на век, но по надёжности я их нахожу лучше многих иномарок. А уж когда мне довелось на полигоне погонять с заносами, проносами и т.д., я вообще в иномарках разочаровался. Есть немногие, что мне очень понравились по управляемости, но я их не куплю по другим причинам.