ПДД, вождение

Если вас стукнула в зад другая машина, нужно ли выйти и обязательно нецензурно выругаться?!))))

таков ритуал....
Игорь Телегин
Лучший ответ
Зачем? Есть ОСАГО, есть КАСКО, со всяким может случиться, неумех на дорогах хватает.
Настя .
несомненно... как психолог заявляю!!!!))))))))))
Игорь Куклин А я не ругался! Как психолог скажите, что со мной нетак?)))))
А я на К 701, неудачник пусть плачет
@*
@lex ****
Мне три раза вьезжали, так я привык уже))), последний раз вышел и захлопал мадам в ладоши, Браво!!!))))
Игорь Куклин И какова была реакция мадам на опладисменты?
Меня с боку стаукнули в машине выругалась, вышла думаю сейчас трехэтажным выругаюсь . а не получилось, тот водитель вышел развел руками, говорит извините я виноват, и чего ругаться, я сразу же смягчилась .
А Чо Мне То Ругаться?? Эт Типерь Он Пусть Ругается Со Своей Страховой!!
Тата Л
Джулио Оккионеро А ему то,чего ругаться? Это твои проблемы,с его страховой лаяться.)))))))))))))))))))
Материться можно когда увидишь сумму выплаты и потащишься в суд...
Викуха Рейхерт
А зачем ругаться, все равно изменить уже ни что нельзя. А\м - это просто кусок железа, правда купленные за кровные, а может и нет, ну все равно жалко, а нервы вам не жалко..., вот и берегите их.
Юлия Марьина
Да не обязательно, у меня там швелер мощный, выдержит всех. )))
Игорь Куклин И даже КрАЗ выдержит?!))))
Sharifi Gofurov Моему Patrol у тоже ни хрена не было, только задняя дверь, на которой запаска стоит, в салон вошла....когда сзади в пробке троллейбус не успел оттормозиться. И головняки не у виновного, а у пострадавшей стороны...
Видимо некоторым терпилам просто ещё никто не въезжал, поэтому они такие сдержанные. " Зачем? Есть ОСАГО, есть КАСКО, со всяким может случиться, неумех на дорогах хватает" - подобный комментарий может написать лишь дилетант в данном вопросе. Все головняки достаются пострадавшей стороне!! ! Это вам придётся гнать свою машину к страховщикам виновника, а затем проходить независимую экспертизу ( так как никакая страховая не оценит ущерб в полном объёме, который устроил бы вас) . А затем связываться с адвокатом, который будет отстаивать Ваши права на полное возмещение убытков уже в суде! Ну и морально страдать от того что вы ездите на вдареной машине, а после того как достанете всё для ремонта, ещё и пешком походите, пока тачку восстанавливать будут. И, самое возмутительное, что виновник аварии в это время будет спокойно жить, в то время, как за его косяк будет разбираться его страховая и гемороиться пострадавшая сторона! Я согласна, что авария может случиться у каждого, НО нет оправдания жопошникам! Поэтому, не только выругаться, но ещё и рыло начистить ( что б никто не видел - адресок останется после составления протокола)
Любовь Мойса
конечно нужно))) ) особенно если тот кто тебя стукнул виноват)))
Dalerjeke Reper
Зависит от Вашего воспитания.
Ангел .
Ребята, 21век цивилизация, ещё нервы трепать, пусть страховые разбираются .
Можешь даже и по лицу
Ser"g" .