ПДД, вождение
Вопрос про парковку.
Я работую в жилом здание у которго первый этаж отделен под офисы. Со внутренней стороны этого дома есть двор. Вопрос могу ли я парковаться во дворе, если я рабдотаю в этом доме.?
от жильцов зависит! иной раз так навочат
что иной раз не хочется связываться
Если место есть, почему нет !
....где хочешь - туда и вставай... .
Куда сможешь - туда проезжай!
конечно - можно
Куда сможешь - туда проезжай!
конечно - можно
тока без палева, а то колеса проколют
Главное не ссорится с жильцами!
конечно! тебе что письменное разрешение что ли нужно???
решает ТСЖ дома
Не воюй с жильцами, по любому они тебя сделают. Колеса-это только начало будет. Может и бутылка от шампанского, случайно на крышу упасть.
Почему бы и нет? Висит знак - нельзя, Не висит - можно! Главное не занять место полудурка на ЗИЛе, еб. ит-скажит не заметил....
да
Не встречал такого закона о запрете оставлять машину во дворе, если это охроняемый двор, снабжоный воротами и оградой за которые платят жильцы дома то нет
Если это не напрягает жильцов. Иначе зачем ссориться.
Конечно можете, только по правилам ПДД, чтоб не мешать другому транспорту проезжать и не создавать не удобство жителям, а вообще смотрите сами, вот у нас во дворе всем кто не правильно припарковал машину, один чел колеса протыкает, а к тем что не мешают ни кому не кому дела и нет, так поворчат немного мол тип на мое место какой то чужак встал и отваливают!
кило конфет бабушкам во дворе и гвоздь по капоту и в колесе тебе не грозит!