ПДД, вождение
А Вы авто тщательно от снега очищаете или тока переднее стекло-чтоб не по приборам ехать? )))
Стёкла, Паш, Авта Высокая, До Крыши Тяжело Доставать, даже при моих 180см роста, Ветром Сдувает! Дарова, Друже!

всю) Я хозяйственная))

Да. Тщательно. Как то при движении (скорее при парковке уже) с крыши сползла куча снега на лобовое.)) )
С тех пор и очищаю.)
Не чищу. Некоторые говорят, что это очень сильно им мешает, не верю, потому что мне и моим товарищам не мешает, а на них что то летит, пурга, метель, лавина, ничего не видно. Это скорее всего от обиды на то, что я не чищу, а они чистят, отколачивают. саскребывают, мнут, царапают и ногти ломают. Это все равно что владельцу жигулей, сказать что жигули не машина, они почему то обижаются.
опыта маловато поэтому даже летом пыль на стеклах мешает (протираю все стекла) а когда увидела свою бибику в ледяном панцире была шокирована
с лобовухи стряхну немного да и все, остальное на ходу само слетит.
Лобовое, заднее и зеркала.
нам и по приборам не слабо, , но чищу всю. кроме номеров
Я чищу стекла, фары, фонари и вперед в путь)))
Не объясню почему, но я весь снег смахиваю.
Полностью смахиваю. После поездки, то что оттаяло стараюсь отколупать. Смотреть противно, как ездят с метровой "шапкой" снега. Они и в жизни такие же.
Стекло, фары, номера)
пох ваще, главное фары! Зеркала и Стекла а остальное само опадет, либо так смотриться лучше )))))))
По необходимости. Только стекла и фары.