ПДД, вождение
вот когда я на светофоре стою, на 1й передаче, могу я не полбзоваться нейтралкой и сцеплением, а просто педалью тормаза?
Можно, когда купите автомат!
Если ты - тормоз - ЛЕХКО !!!))))
Виктор Ланец
если ты - ОВЦА - могла бы - не БЕКАТЬ!!!)))
Можешь конечно, всё к твоим услугам, толь сцепление скоро менять придётся !
Если вы стоите на первой, вы уже не пользуетесь нейтралкой.
На нейтралке можно только тормоз держать, на передаче со сцеплением
Можите. Только на механической КПП задолбаетесь каждый раз мотор заводить.
Заглохнешь и все дела))))
Когда стоите на светофоре, лучше всего включать нейтральную передачу а ногу только держать на тормозе
Как увидите что загорелся зеленый включаете 1 передачу
Не убивайте сцепление, а 2 сцепления на машине поменяла, была дурная привычка на светофоре держать сцепление и включенную 1 передачу + подгазовывать
еще лучше упереться в впереди стоящий автомобиль)))
ты должен включить нейтралку и держать ногу на тормозе а если на сцепление и тормоз держать будешь то диск цепления спалишь
можете. все в жизни нужно пробовать. и ни кому не верьте- вам тут насоветуют того чего не надо делать!))))
Виктор Ланец
спасибо Виктор!, я тут начиталась....такие дебилы сидят!!!!
Тебе, Александра, все можно!! ! И не только это!!!!
александра, вспомни автошколу и про ручной тормоз. и некого больше не слушай
заглохнет мотор и все
Сцепление менять не придется - это адназначна!!! !
А вот выжимной подшипник- обязательно. Это дешевле. Так что все в твоих руках.. .
Но самый лучший ответ и правильный:
"ТОТоШКА
Как увидите что загорелся зеленый включаете 1 передачу "
Но самый лучший ответ и правильный:
"ТОТоШКА