ПДД, вождение
Лада Калина. Накатала за полгода 17000 км. Ничего не ломается! Что я не так делаю???
Ну попробуйте что нибудь поковырять отверткой.. . Не получится, обратитесь в сервис, обязательно что нибудь найдут! В основном замене подлежат негарантийные узлы))))
Это реклама, или как?)
мало катаетесь
Новая машина пока. А к новым машинам нет претензий.
мало катаетесь...
Поздравляю, просто вы грамотно эксплуатируете свое авто. У нас как, купят 10 - и летний секонд хенд, запчасти только с разборки и стоят как самолет, берегут, буквально трясутся над ним, ой камешек под колесо попал, вдруг что отвалится, это же кранты и гайку не найдешь и потраченного бабла жалко, а авто Ваз можно бить, колотить, через рельсы прыгать, стоит не дорого, да и запчастями нет проблем, а потом гнобить, ой сломалась, ой какие плохие ну и т. д, лучше меня это знаете. Примерно так.
Видимо просто не ломается, 17к - это прилично за полгода, можно сказать, что вы из неё и не вылазите!
Главное вовремя проходить ТО и менять расходники, тогда любое авто будет благодарно.. .
Правда, читал, что некоторые обладатели нового ВАЗа сталкивались с такими проблемами, что для нового авто на мой взгляд - это круто.. . то печка сдохнет, то то откажет, то это.. .
Но, тут, видимо, как повезет!
улыбнуло но у меня славута 5 лет 63тыс и пока без поломок
Накатала? А теперь вылези из своего мерина и попробуй завести калину:)
завтра сдохнет
бракованная попалась!
как отвяжется от троллейбуса, сломается однозначно !!!
Полагаю что "калина" ваша уже где-то поломалась, просто затаилась и выжидает самого неподходящего момента о себе напомнить.
аххаах))
снимите её наконец с євакуатора.
Сплюнь! пусть нелосается! И небудет ломатся, а кто говорит что ломается у них у самих машин нет и мнения своего нет, насмотрятся телевизора где поносят калину, это же таже самая девятка и десятка, а ездеть она будет так как ты к ней относишь, а если рвать машину с нуля то и рассыпится она сразу!
подожди - вот тока гарантия кончиться....
А вы хотите чтобы что-то поламалось! ? Заехайте с разгона в сугроб или при парковке в бордюр на скорости - поломка гарантирована!
Калина нормальная машина.
Лада Калина - песец машина! ВВП, у вас новый ник?