ПДД, вождение

Как вам лада Калина? тут озыв просто супер! (ВНУТРЯХ) начинаю задумываться...

ржу!!!!Своей Калиной я уже обладаю почти год (будет в феврале). Называю ее молния за бешеный темперамент и красоту. Хочу сказать, что за этот неполный год я уже откатал почти 40 000 км., ездил в основном по родному городу Самара и европейской части России, был в Москве несколько раз. Автомобиль очень надежный, ничего не ломается и даже намека нет на это, делаю только плановые ТО. Что могу сказать про свою молнию, что динамика и управляемость просто отличная, машина летит, как ветер, разрезая пространство своим грозным видом. Обгоны прохожу на одном дыхании, аж дух захватывает, фуры просто мелькают, да и всяким джипам тоже за ней не угнаться, только смотрят дядьки и тетки удивленным взглядом вслед моей ласточки. Ненавижу, когда несколько полос и всякие тихоходы, типа на Жигулях 5-ках, занимают левую полосу, к тому же еще зачастую тупят, когда им начинаешь моргать фарами из далека, нужно обязательно повиснуть на бампере, чтобы быстрее сообразили, даже быстрее соображают всякие БМВешники, Хондавцы и т.д. Однажды решил посоревноваться с мужиком на светофоре у него Мерс S 500 кузов W 140, сразу на старте вырвался вперед, затем он медленно начал догонять меня, а затем я газ в пол, стрелка тахометра в красную зону и он опять начал отставать, а как начались улицы, он потерялся в зеркале. Одним словом очень доволен своей машиной, просто класс, ни на что не променяю!!!
поторопились вы отзыв выкладывать!!!!)))) )
в начале нужно было купить а потом выкладывать))) )
а так теперь на Калину очередь на год вперед будет!!! !
ведь редкая машина может так легко обогнать Мерс S 500 кузов W 140
))))))))
Arzu Mammedlı
Лучший ответ
Вера Галатова (Скачилова) блин! фсё бегу за кредитом!!!)))
Фантазер млять.... Пиздит как Райкин))))
Это всё может приснится только восне !!
Мерину небось надо было в другую сторону)))
Ахренеть!))) Найди еще про Таврию такую же!))) И можно домой!)) Привет!
Археологи прекрасного ДАЛЁКА !
Думаю, будут судить однобоко
Когда, копая песок и глину
Машину найдут"Ладу-Калину"
Новость будет весьма интересна
Проснётся всё население местное
Активно расскажут об этом все СМИ !
И скажут; "..Что русские тупые как пни"!
Репортёры, естественно будут стараться,
Напомнят о том, что была федерация.
И новость эта будет как гром,
О том, что у русских был свой автопром!
Но видно зачах... не хватило идей.
И вновь пересели на лошадей!
И где он такую траву достает???
Юрий Иванов
...ни на что не променяю!! ! А больше ни кто и не предложит.. . Кузов неоцинкованный развалится сам скоро, а дрыгатель уже запорол.. . ;)))))))))))))))))
Особенно про потерявшийся Мерин прикололо! Гыг! Он, видимо на том повороте и свернул от греха подальше, или уже потерялся впереди, за линией горизонту! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
гыыыыыыы) как то читал отзыв про калину там у нее электро усилок руля стоит, вот мужик писал что у него он сломался а по гарантии не делали деньги жалко было так и ездил с нерабочим а он то включится то выключится, пишет что как то ехал по трассе резко влючился усилитель и руль до упора влево так в кювет ладно ехал медленно просто скатился.. .

так что калин я боюсь больше чем всех вазов!
Adilzhan Bakitzhanov
Да уж! Пистеть не мешки ворочить - плечи потом не болятЪ)))
Вера Галатова (Скачилова) не поверишь - на авто.ру!))
Машинка не плохая в сравнении сдругими ВАЗами. А на счет Мрина загнул, на хрен ты ему нужен с тбой гоняться, то же самое и с джипами.
*******тамара *******
ссу и плачу:)
Из книжки Фантазеры))))))))
ПАЦТАЛОМ!!!!))))))))))) )
Как представлю что Бехи в разные стороны метнулись!!!!))))))))))))))))))
когда мой братан во дворе сидя в своей пятере курнул, его не заводя движок похожие вальты посетили!!
Аратические Фантазии! Или Сон Работника ВАЗа!
Обкурился наверно
Если обкуриться, то запорожец ракетой покажеться)))))))
пусть перестанет нюхать всякую гадость!! ! Странно, что его Мерин вообще догнал, обычно когда "накрывает"- никтоооо не догонииииииит....
гавно
У него наверное первая машина в жизни, другие не пробовал. Конечно он офигевает от счастья! Ну, по поводу обгона "мерса"это он конечно пи.... дит!
Ну дааа!
Калина дешевая, компактная, легкая, тачка. Но очень тесно задним пасажирам
Лада Калина просто супер, у меня их 2
Angel Stoboy