ПДД, вождение

Как правильно парковать машину задом

с разгону юзом )
Azamjon Sokiev
Лучший ответ
Так, чтобы ни у кого не возникало претензий.
Виталии Гирв
Жопой вперёд.
Вера Калмыкова
http://www.avangard-ooo.ru/Parkovka.htm по зеркалам смотреть. Почитайте тут
**
***славик ***
Для начала надо задним ходом попрактиковаться - накатать хотя бы километров 10 - тогда парковаться и научитесь
@@
@@@@ @@@@
У нас уже в автошколах этому не учат чтоль????))))
Игорь Санников
упрись в неё задом и толкай
До упора.
Марина Божик
Газу побольше и как услышишь грохот, звон стекла, вой сигнализации и мат в свой адрес, значит припарковалась.
До характерного звука :)
Максим Синюгин
по звуку
при параллельной парковке?
Необходимо точно чувствовать габариты своей машины, чего напрочь лишены девушки! Ещё надо контролировать обстановку по наружным зеркалам.
Рекомендовал бы найти открытую площадку, положить на расстоянии 3-3.5 метра две старые покрышки, покрутить вокруг них восьмёрочку передом и задом.... в одну и другую сторону.... 30 минут в день и через недельку другую вы почувствуете машину и будете паруоваться без проблем....
Elnaz K
ключевое слово здесь "задом"...
берешь и паркуешь,
тут на словах не объяснить, нужно учиться.

и вообще то тебя должны были в автошколе научить, если конечно права не купленны
ну сначало проезжаешь место парковки так что бы жопа машинв оказалась возле жопы машина которая будет находиться перед тобой как ты встанешь на парковку затем выкручиваешь руль в право ну или в лево в зависимости куда встаешь и потихоньшу едишь задними колесами до бардюра оставляешь сантиметров 10-15 до бардюра и выкрчиваешь руль в противоположнную сторону затем как машина примерно встнет на место выравниваешь
Bayan Yerimbetova
Ну задом ты ее вряд ли припаркуешь :) Обычно это делают, находясь в кабине, за рулем. А правильно: это соблюсти правила парковки и сделать это безопасно для себя и окружающих :) Ну а траектория движения при парковки избирается исходя из ситуации: ) Удачи на дорогах!
Stepan Revanchenkov
разгоняешся до 80 и ручник
Пользуясь зеркалами, ближе к правой стороне
Dimitri Kage
Мне инструктор на игрушечной машинке показал все тонкости и премудрости в разных вариантах. Просто на словах этого не объяснить. Ни в одной книжке столько всего не написано. Например, так http://www.avangard-ooo.ru/Parkovka.htm. Только этого всё равно мало. Я нигде не встречала того, о чём мне говорил инструктор. Вариантов реально много и не везде можно припарковаться так, как в автошколах учат.
Лучше парковаться передом!!!