Ну суть в том, что чел бросает свою машину на тратуаре или чуть ли ни посреди дороги нарушая при этом правила парковки а эти ему наклейку на стекло вешают - Мол мне плевать на всех паркуюсь где хочу)
у нас в маленьком городке такие проблемы решаются проще без всяких наклеек
сосед по дому бизнесмен купил как то дорогущий джип который стоил как квартира в центре
ну этот олень видимо после работы уставший решил припарковать свой джип прямо на зебре пешеходного перехода)
и кто-то из прохожих часа в 2 ночи взял короче ему прямо в район капота двигателя кинул бутылку с зажигательной смесью
вот так он и лишился лексуса... такой ведь метот все же эфективнее чем заморачиватся с наклейками?
и самое интересное что поджигателям за это ничего не было
кстати у нас за ту неделю еще 3 машины подожгли и те тоже были ни правильно припаркованы
ПДД, вождение
Тут на ютубе видео посмотрел про чуваков которые борятся с водителями неправильно паркующими свои машины
Это скорее всего зависть .. Да и бред. . В Москве так бросают -место потому что нет. . А эти парни просто трусы и проплаченные люди .
а если ты дорогу не в том месте переходишь - можно я тебе башку проломлю?
каждый живет как хочет! я бы не стал трогать чужие вещи - для кармы плохо!
То есть вместо того, чтобы освободить переход еще и костерок на нем развели. При этом создавая угрозу другим машинам и людям ни в чем не повинным. Ну что скажешь, ума палата.
Эт конечно перебор, тогда нахрен позакрыть все тюрьмы и оставить из уголовных наказаний одну смертную казнь - три-четыре вида на выбор, а то понавыдумывали разных сроков заключения, да ещё условные. Вот как просто не так поставил авто - в печку его, а украл чего-нибудь - тож в расход тебя - не будешь закон нарушать.
Пизд*лей таким правозащитникам надо навешать! Ну наклейки - это ерунда, её отклеить потом не сложно, да и урок потом из этого извлечь.. . А вот поджигание и какая-либо другая порча автомобилей - это преступление! Стоит джип на зебре - вызывай гайцов и эвакуатор и ни каких проблем! Мало-ли, может человеку плохо стало с сердцем, остановился не там, скорую вызвал и его увезли, а тут такие Робины Гуды ху*вы с зажигательной смесью приходят и жгут его машину.. . ИДИОТЫ!
а что ВЫХОД- не правильно припаркованные автошки сжигать, ходящих где не положено -УБИВАТЬ= и останутся типа честные чтящие других чЕловеки
это проплаченные акции в Москве! а вот портить машину.... а вдруг тут и владелец тут как тут и не дедушка? а вдруг с битой а вдруг по голове?
с ворьем, допустим надо бороться!
с наклейками как то безопаснее, для обеих сторон, особенно для тех кто клеит если убежать успеет)))