В России с первого марта, после вступления в силу закона о полиции, Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения (ГИБДД) официально будет называться Полицейской Дорожно Регулировочной Службой (ПДРС) , а Государственный Инспектор Безопасности Дорожного Движения (ГИБДД-шник) переименован в Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (ПИДР) .
Коротко говоря, служба ГИБДД теперь ПДРС, а ГИБДДшник теперь ПИДР.
Также вводится новое для современной России (и традиционное для дореволюционной) обращение - "господин". Тесть обращение к полицейскому должно быть таким: "господин полицейский", а правильное обращение к полицейскому инспектору дорожного регулирования должно звучать примерно следующим образом: "Господин ПИДР из службы ПДРС"
Кстати говоря, не повезло с именем не только дорожным полицаям, но и железнодорожным полицейским, ведь по новому закону о полиции с первого марта отдел будет называться Железнодорожным Отделом Полиции (ЖОП) .
Новая полицейская структура получила официальное название «Государственная Единая Инспекция» (ГЕИ) .
Стоит отметить, что это не шутка, а реальность.
ПДД, вождение
Правдо ли что ДПС переименуют в ПИДР????
Правда то, что когда ты ево так назовёшь, они тебя всем экипажем отпидорасят и ты будешь таким же !
Ты будешь называть его ГОСПОДИН Полицай! и целовать ему сапох!! !
Иначе он тебя пристрелит за не подчинение.
Читай закон о полиции, Студент)))
вай как вопросы на эту тему надоели!
Наверное правда. По Сеньке шапка.
Скорее бы их так переименновали!!!!
Да, это правда. Постановление вступит в силу 1 марта. Наконец то их можно будет называть Пидо**сами законно..
так они и есть пидоры!!!
Вата всё это, счего вытак решили кто и где видел официальный текст, если даже в МВД о нём ни кто не знает)))
Правда !!!