Пожалуйста -
Москва, район Тушино пересечении ул. Свобода и ул. Фабрициуса - как 12 часов ночи - светофор в аварийки - авария одна на одной - причем серьезные
ПДД, вождение
Что за чудо такое - трасса ДОН, постоянно ДТП ?
да у нас любая оживленная трасса еще то "чудо"(((((
трасса ДОН стоится! но все спешат
_Aziza_!!!! ______
но спешат то везде...
Да М5 не лучше, особенно участок Челябинск -Уфа. ((((((
Kettu ...
Да особливо Сим, Златоуст и Юризань.
новую объездную вокруг Ельца ещё не открыли ...
пропускная через Елец до 40 тыс. машин в сутки ...сейчас Елец стоит, дорогу чистят, после снегопада
Просто очень коварная трасса. Там очень часто меняется полостность движения. То четыре, то две, то три. Надо быть очень внимательным, особенно зимой.
Я тоже заметила.. . Благо далеко там не езжу, всего 35 км по прямой.... Но все равно, в одних и тех же местах часто стоят.. . Может заколдованная она, трасса эта?? ?
Отличного дня, Серж!!!
Джигитуют однако.
а такое чудо, что местами не разъехаццо никуя
Всё бы в ней неплохо было, будь она пошире раза в два в большинстве мест. По непогоде некоторые участки проезжать жутковато, особенно, когда перед тобой колонна болтающихся из стороны в сторону фур.
самая оживленная трасса на юг
Отвратительная трасса: узкая и качество покрытия отвратительное.
Papina И Только...)
Что бы ты тогда сказал про трассы 70х годов.
вчера только проезжала эту аварию. пробка тянулась ого-го какая! хорошо, что я в обратную сторону ехала. А трасса - никакое не чудо, просто дороги плохие