ПДД, вождение

Какие вы знаете способы отмазаться от штрафа?

Их Многа!! Тока Ни Адин СцУко не Работает!!
Gen Gen
Лучший ответ
Падаешь на колени, рвёшь рубаху на своей груди и кричишь"Командир!! ! ТРОЕ детей, ТРОЕ детей!!! ".
Tima Taishikov А он в ответ - Везет! А у меня пятеро... )))
просто не нарушать....
Дашута Бузуева
Валерий Ковалев Не всегда все так просто! Иногда попадаются такие ушлые гайцы, что пытаются развести на штраф даже если водитель ничего не нарушил....
Говорю... С восторгом предаюсь в руки родной милиции, надеюсь на неё и уповаю!
Катя Каратаева
Сказать что мошина не моя -вы мне её подбросили
Мария Шувалова
Улыбка и доброе слово иногда помогают))) )

Отличного дня!!!
Света Елькина
звоню дяде - он у меня БОЛЬШОЙ начальник в милиции...
замочить втихаря инспектора, и спокойно выйдя из машины ДПС, попрощаться с его напарником как ни в чем ни бывало и так же спокойно уехать.. либо ничего не будет. либо не штраф, однозначно.
Elena Lu
две палочки на дороге в блондинку, штрафы она не платит))))))))))
Сергей Крюков
как "Отче наш... " знать ПДД, и знать какие права имеют наши доблестные дорожные вожатые... у них своя норма штрафов и всего прочего, которую нужно выполнять)))
Анюта Ильина
Валерий Ковалев Если есть видео-съемка нарушения никакое знание ПДД и законов не поможет, другое дело если пытаются обвинить в том чего не нарушал....
Сказать, что временно без работный и расстроенный едешь с очередного собесодования, в кармане последние 100руб. на бензин до дома, даже покушать не на что.
Меня два раза спасало, но на тот момент это была правда.
просто стараться не нарушать на глазах гаишников, а нарушил, так будь добр.... за ошибки надо платить
Елена Тала
Я всегда улыбаюсь и шучу.
Один раз мне гаишник 30 минут рассказывал, что это за две палочки на дороге, я думала, что это тест на беременность.
Все понимают и я, и он, что это шутка, но правила игры, если не хамить у женщин свои.
Может оооооооочень болеть живот, можно проверять сколько едет твоя машина и оооооочень удивиться, что ты такая героиня, что так разогналась и искренне этому радоваться:)) ) В общем я включаю полную блондинку из анегдотов и штрафы не плачу:))))
Например есть сроки по привлечению лица к административной ответственности. Н-р: расмотрим вариант когда Вас поймали при превышении промили при выдохе воздуха (т. е. синим) Вам назначают дату и время о рассмотрении дела об административном правонарушении. К этому времени вы ложитесь в больницу на стационарное лечение, где берете справку о том что Вам необходим постельный режим. На этом основании в суд пишите ходотайство о переносе срока. Суд должен рассмотреть и удолитворить ваше ходотайство. После чего просто скрываться от почтальенов и других лиц которые могут вас известить о времени и месте рассмотрения. Через мобильный или стационарный телефон могут вам передать телефонограмму с связи с этим не надо отвечать на не знакомые телефонные звонки.
Притвориться мертвым.
Отдай и не парся, дешевле обойдётся...