ПДД, вождение

А если двенашку оттюнить доусрачки,это оправданные траты будут,если учесть,что Хонда и Бумер все равно круче?)))))

Как написали выше - покупка 12 уже неоправданые траты.
А вообще верно говорят... есть две категории... .
Те у кого уже есть и хонда и бумер и они для себя этим творчеством занимаються.. грамотно или по буратински
А есть те кто берут 10-15 летнюю восьмёру... все на ней переваривают... ставят двиг от опеля или еще кого нибудь спортивную подвеску... оттделывают салон... вообщем делают машину для себя... и выходит дешевле чем иномарка... хотя затраты все таки существенные )
Егор Мырсанов
Лучший ответ
тут дело вовсе не в крутизне, а в желании создать для себя любимого чтото душевное)))))))))))))))
Татьяна Хан
у тех у кого бабла нармально в кошельке в наличие, есть и бумер и хонда, и отфаршированная двенашка.... (типа почуствуй себя творцом, или что то типа конструктора "сделай сам" - разная мотивация у народа для покупки изделий отечественного автопрома )
а вот у кого денех нед, то хорошо если двенашка, а не четверка))))
Айгуль -Казань
...гммм... покупка двенаши уже неоправданные затраты, а уж тюнинг... на мой взгляд это вообще глупость!
О!
Оленька !!!
Ну смотря как отделаешь ее. Бывает и те кто на ферарри обернуться)))
Amangeldi Zombi Ferma
Все дело в понтах - окружающие будут думать - ну коль так двенашку забубенил ...
Юрий Дубков
п омне зашел выбрал отметил что нужно купил просто я в не хрена не разбираюсь если и на думаю тун делать один хрен зайду и скажу типа хочу вот то и то как у тогот ну т. д. в чем прикола не вижу все таки это увлечение сильно приувиличено мало кто что то понимает в авто и делают х@йню полную типа сраных бамперов еще более сраного спойлера и еще трубу от печку вместо глушителя по мне бумер и нефига херней страдать что еще может быть лучше
Женя Зенин
если делаешь для себя и тебе в ней удобно, ты получаешь удовольствие от вождения такой машины, то это стоит потраченных средств. конкретно двенашки : если из какашки сделать конфетку то получится гавно в обертке, имхо.
P.S.ничего не имею против нашего автопрома )
А зачем тратится если знаешь что хонда и бумер круче а вобще если ее от тюнить можно сшибать деньги лопатой