ПДД, вождение
3 ночи. входил в поворот,занесло,поцарапал стоящую на стоянке машину.скрылся.что если найдут?
год лишения, скрылся с места ДТП
На машине, на своей следы и царапины заделай. Глядишь никто и не подумает, что это ты
Ночной, гонщик, трусливый.
Ну-ка, поподробнее. Ф. И. О. , адрес, марка)))
Лишение права управления. Ну и хозяин побитого вами автомобиля претензии естественно предъявит.
Грозит административное наказание в виде лишения права управления т. с. на срок от 1 года до 1,5 лет или арест до 15 суток, а также однозначно признают виновником дтп и придется самому полностью возмещать ущерб, и даже если страховая возместит потерпевшему, то с тебя эти деньги она может через суд вернуть!
лишение прав за скрытие с места ДТП
Аты приди в ГАИ и у них спроси
Если виноваты, то зачем же скрываться. Все мы люди все ошибаемся. Но если уж так случилось, то желаю, что б последствий не было, наверно сами переживаете, что уехали.
если найдут то да приятного мало. Ну уж если скрылся то пол года спи чутко.
Да врятли найдут, а вообще лишение прав, все верно.
Тут спрашивают не стыдно ли тебе? Мне было бы стыдно, т. к. в нашем дворе бросают машины как попало - еду на 1-й и ловлю миллиметры - колея скользкая.. . Но выводы из стиля езды необходимо сделать! Ведь зацепил именно ты, а 1000 других проехали нормально. На будущее сбавь скорость, думай не только о себе, но и о родителях, жене, детях (если они есть) или о возможных пострадавших и реальных последствия ДТП.
А уж если найдут, то официально лишат прав, неформально - побьют слегка и возместишь ремонт + штраф за дурость. В этой ситуации нужно было понять, что ОСАГО, наверняка, покрыло бы ремонт твоего "зацепа" и риск потери прав - дороже и совсем не оправдан.
А вот если бы ты задел человека ( не дай Бог) , то помощь оказать обязан!
Если найдут осваивай велосипед-на нем легче входить в повороты! А я - находил! И недал решить вопросы с ИДПС розыска, т. к. когда так поступают-в душу плюют! Трус-не играет в хокей!
Могут и прав лишить.
не стыдно?
Если-что, коси под дурака, мол я не видел, какая царапина может быть, я в это время был в другом месте.. . Быстрее ежай на покраску, или купи карандаш для удаления царапин своих...
Лишение прав, либо арест до 15 суток, судья решает.
свою машину заделывай и не найдут! чтоб улик не было!