ПДД, вождение

Вас раздражает желтый восклицательный знак на машине?

нет
Марина Попова
Лучший ответ
Мне По-Бую!!!!
Гуля )))
Нет.
Мне он пох !
Многих раздражает цвет и марка твоей машины и то, что ты впереди них. Поверь, на знаки никто не смотрит, смотрят на поведение машины. Я инструктор и часто сажусь за руль, не снимая с крыши пирамидку "У" и не убирая табличку "ученик за рулём", ученик при этом часто сидит справа и пойди, разберись, кто на самом деле за рулём, но тем не менее никакой разницы в поведении других участников движения по отношению ко мне, когда моя машина обозначена, как учебная и когда не обозначена, я не вижу. Всё это по поводу наклеек на машине - предрассудки и не надо этих наклеек стесняться - кому надо, это даёт нужную информацию.
4Z
4Ika Zhalbaeva
Мне все равно, у меня пятый год стажа пошел. Че раздражаться-то, первые 2 года стажа- они самые такие как раз, когда все свои косяки ликвидируешь и манера вождения полностью вырабатывается. И поэтому для начала всем вокруг надо знать, что ты недавно за рулем и можешь еще пока учудить.
Атырау Угфс
У мну тож висит такой, тока там надпись присутствует : ГАЗ
У меня такого нет. А к водителям, у которых он есть, отношусь с пониманием. Хотя, бывают и такие, о которых пишет Капелька...
Pascal Borland
Нет.
Аян Кайр
интересно, догадываюца ли водители таких авто что это знак пидрам что водителя можно попытаца развести??
Зоя Швец
меня за рулем вообще ничего и никто не раздражает.
нервы - не друг водителя))))
Нина Кирющенко
Предупреждает
Нет, к новичкам отношусь ровно как и ко всем остальным участникам.
Выбешивает только хамство, и не важно от кого он происходит.
Когда ещё это не было законом, у меня висел восклицательный знак, это лучше чем У поголовно, потому-что сполучением прав любой ученик переходит в разряд обычных водителей, но без опыта вождения, соответственно знак- это информация для других водителей
Venera Iskakova
не сам знак, а то, что не знаешь как машина себя поведет, мне чаще всего попадаются "шумахеры" с такими знаками и ездят они без включения повортников и вообще.
Предупреждает, не напрягая.
Миша Ченцов
Меня нет. Предупрежден, значит вооружен!!!
Наташа Гарина
Если у тебя висит этот знак, значит и веди себя на дороге как молодой водитель, эта мера необходима, что бы нормальные водители видели кто едет.... если мне такую фигню повесить, так мне до фонаря, я что с ним что без него езжу аккуратно и по правилам....
Capella Tyan
Нет, не раздражает. Как правило, те, у кого восклицательный знак, ездят аккуратней. Меня раздражает ТУФЕЛЬКА!!!
Нет! Ненавижу тех придурков, которые пытаются учить новичков, только потому что на стекле желтый восклицательный знак. Моя жена ездит второй год, соответственно со знаком, но иногда и я сажусь на машину. Но у меня-то 8 лет и не первая сотня тысяч километров за рулем, а какой-нибудь дебил всячески пытается показать свое превосходство, проезжая мимо (сзади, сбоку, слева, справа) . Потом они очень удивляются, когда такая машина их боком в управляемом заносе на кольце объезжает )))
Lena Cazacu
меня нет, а вот хозяина?
Нет не раздражает, считаю это обязательная необходимость!
Наоборот.