ПДД, вождение
Юный коллега просит на моей машине покататься (тестдрайв). Вы бы разрешили?
НЕТ-НЕТ-НЕТ. Я свою "букашку" никому не даю... Даже подруге, какой уж там коллега...
Я б дал, если он конечно, не только после школы и вчера права получил и то если на закрытой территории и места достаточно, пусть проедит !
Машина как девушка .НЕТ
Строго следую наказу деда: Шашку, коня и жену не доверяй никому.
Я даже мужу машину неохотно даю, чужому человеку - ни за что.
нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают
пусть дает стоимость в залог и на край света
ни в жисть
за тестдрайвом вэлкам в автосалон! а отказать с той же отмазкой - знаешь, у меня заедает.... ты не сможешь прочувствовать всей прелести управления этой машиной, обратись в автосалон...
все равно дашь, чтоб тебе не посоветовали...
Не дай Бог....
Прося о таком, ему следовало бы хотя бы задуматься о том, какую ответственность Вы должны на себя взять. Не давайте.
мне давали нисан ноут на сутки. и я бы дал, если по делу
НЕТ!
автомобиль вам не простит.. . Шутка.
а отказать? - так и скажите (прямо) :
что вы не хотите портить отношения, но и авто не дадите!
если он вам друг, он всё поймёт, ну а если нет, то ему точно давать авто нельзя!
автомобиль вам не простит.. . Шутка.
а отказать? - так и скажите (прямо) :
Свою машину и жену никому не доверяю...)))
В моем случае нет, потому что двигатель 6,0 очень сложно удержать на дороге, моей машиной может управлять только я и моя девушка. Принципиально никому не дам.
Серега М
а девушкапрям в состоянии удержать на дороге 430 л.с. задний привод.
Серега М
дай угадать- немец?
нет я бы не разрешила.
нет конечно вдруг разобьёт нечаенно
Смотря как он водит, и какие у вас отношения.